Запрос предложений № 1364187 
Выбор поставщика(-ов) на предоставление вспомогательных и подсобных услуг, а также услуг клининга для объектов «X5 Retail Group» (торговая сеть «Карусель») компании «X5 Retail Group», расположенные в Северо-западном филиале (ГМ Госпитальный)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:410 323,46 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.10.2019 15:00
Дата последнего редактирования:15.10.2019 14:25
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
:
15 минут
Условия оплаты:• Способ оплаты – безналичная форма расчетов, оплата производится ежемесячно. Оплата услуг Исполнителя производится Заказчиком в течение 15 (Пятнадцати) банковских дней с даты подписания Сторонами Акта об оказанных услугах и получения Заказчиком счета-фактуры, на основании счета Исполнителя. Отсрочка оплаты денежных средств не является кредитом и проценты за период пользования денежными средствами не начисляются и не выплачиваются.
Условия поставки:Согласно Техническому заданию
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Приглашаем Вас принять участие в запросе предложений в форме электронных торгов на выбор поставщика(-ов) на предоставление вспомогательных и подсобных услуг, а также услуг клининга для объектов «X5 Retail Group» (торговая сеть «Карусель») компании «X5 Retail Group», расположенные в Северо-западном филиале (далее по тексту – Заказчик).
Проводимый Запрос предложений не является Конкурсам (формой торгов), предусмотренным ст.447-449 ГК РФ. Проводимый Запрос предложений является приглашением делать оферты.
Порядок проведения и условия участия в запросе предложений
Запрос предложений будет проводиться в форме запроса предложений согласно Заявке-спецификации (Приложение №2). Участие в данных торгах является безвозмездным.
Место проведения торгов – система электронных торгов b2b-center.ru

Этап №1: будет проводиться в форме открытого запроса предложений согласно Заявке-спецификации (Приложение № 1). Шаг снижения предлагаемой участником ставки по каждому лоту НЕ задается; задаются начальные ставки торгов; не допускается выставление участниками специальных предложений; допускается выставление участниками одинаковых ставок по лоту.
Запрос предложений пройдёт с 15.10.2019г. до 15:00 18.10.2019 (по московскому времени) с возможными продлениями после завершения основного времени в соответствии с регламентом торгов (Приложение №5).
Для участия в данном этапе Вам необходимо выслать:
• согласие с условиями Технического задания и Готовность к работе согласно договор без изменений условия договора (подписание стандартизованной формы договора, предоставление полного пакета уставных документов, в виде официального письма в свободной форме на фирменном бланке Компании в формате PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• Согласие на предоставление копий разрешительных документов, медицинских книжек, договоров с работниками заверенные оригинальной печатью компании за неделю до выхода на объект. (Предоставление заверенного списка персонала предоставляется с оригинальной печатью компании за неделю до выхода на объект.) Согласие предоставить в виде официального письма в свободной форме на фирменном бланке Компании в формате PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• Сведения о географии работы контрагента: наличие контролирующего подразделения и действующих объектов в городе обслуживания. Виде официального письма в свободной форме на фирменном бланке Компании в формате PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• Подтверждение работ в полном соответствии налогового законодательства РФ Виде официального письма в свободной форме на фирменном бланке Компании в формате PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• Предоставление сертификатов на используемую химию в формате PDF
• регламент первого этапа торгов в формате PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• анкету участника, квалификационные критерии в форматах Excel и PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• карточку контрагента в формате Excel и PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• калькуляцию работ в формате Excel и PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП;
• если Компания находится на упрощенной системе налогообложения, необходимо прислать подтверждающий документ загрузив документы на ЭТП;

Предложения компаний, содержащих не весь перечень запрашиваемой документации приниматься к рассмотрению не будут.
Коммерческое предложение должно быть действительно не менее чем в течение 90 (девяносто) календарных дней, с даты проведения конкурса.
Предложения участников, не подтвердивших выставленные ставки (на эл. почту ole.kalinina@x5.ru) в течение трех часов, не будут приниматься к рассмотрению. Должно соответствовать ставкам, поданным на b2b-center.ru.

Организатор запрос предложений оставляет за собой право проведения переторжки. Компания Х5 Retail Group оставляет за собой право признать одного победителя запроса предложений на все лоты или несколько победителей запроса предложений по одному или группе лотов по каждому гипермаркету и оставляет за собой право не признать победителем ни одного из участников.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто