Лот № 1 Предварительного квалификационного отбора № 1398397
Выбор поставщика(ов) Серверного оборудования и комплектующих для Федеральной Торговой Сети «Пятерочка», входящей в состав «X5 Retail Group»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика(ов) Серверного оборудования и комплектующих для Федеральной Торговой Сети «Пятерочка», входящей в состав «X5 Retail Group»

Категория ОКПД2:
26.20.11.110  Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.30.11.110  Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
26.30.23.000  Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)
Условия оплаты:безналичная форма расчетов, 100% постоплата, в течение 30 календарных дней со дня поставки партии (при условии предоставления Поставщиком Заказчику оригиналов правильно оформленных в соответствии с законодательством РФ первичных бухгалтерских документов (счетов-фактур, накладных, УПД)).
Условия поставки:Период поставок (сотрудничества) – с 23.12.2019 по 23.12.2020, т.е. не менее 1 года. К истечению указанного периода планируется проведение нового конкурса на следующий период.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:191025, Россия, г. Санкт - Петербург, пр-т Невский, д. 90, корп. 92
Комментарии:
Требования к Квалификации Участника:
1. Производитель РФ. (либо аффилированное юридическое лицо к нему).
2. Представительство производителя в РФ (для иностранных производителей).
3. Дистрибутор иностранных производителей (либо аффилированное юридическое лицо).
4. Прямой партнёр иностранных производителей, работающий без участия дистрибутора.
• Если Вы – дистрибьютор, прямой партнёр обязательно приложить скан-письмо от производителя с подтверждением Вашего статуса! Оригинал направить на адрес: БЦ ComCity, 142784, г. Москва Киевское ш., 22-й км, д.6, стр.1, корп. А5
• Аффилированные лица будут проверены.


Внимание! Участники не прикрепившие полный пакет документов на электронной площадке или документы заполненные не соответствующим образом, не допускаются к 2 этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто