Предварительный квалификационный отбор № 1214833 
Выбор поставщика реагента AdBlue (водный раствор мочевины) для группы компаний X5 Retail Group (Перекресток/ Карусель / Пятерочка) сроком на 1 год c даты заключения договора

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:29.03.2019 10:00
Дата последнего редактирования:25.03.2019 11:46
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цены указываются в рублях РФ без НДС.

Порядок оплаты: 100% постоплата, отсрочка платежа - 30 календарных дней на основании подписанных обеими Сторонами товарных накладных, а также при предоставлении Поставщиком Покупателю надлежащим образом оформленных в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации счетов-фактур/УПД, а если документы предоставлены в разные сроки - по последнему недостающему документу.
Оплата производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Днем оплаты считается день списания денежных средств с корреспондентского счета банка Покупателя.

Срок действия тарифов фиксируется на 1 год с даты заключения договора.


Штрафные санкции
При нарушении срока передачи товаров Покупатель вправе потребовать от Поставщика уплаты пени в размере 0,1 % от общей стоимости товаров за каждый день просрочки, но не более 10 % от общей стоимости товаров по договору.
В случае непредставления, несвоевременного представления, представления неправильно оформленного Поставщиком счета-фактуры/УПД Покупатель вправе потребовать от Поставщика уплаты пени в размере 0,5 % от общей стоимости товаров без учета НДС по каждому документу за каждый день просрочки.
Условия поставки:Место исполнения обязательств партнера - УТ X5 Retail Group.
Срок исполнения обязательств партнера с учетом расстояния от склада Поставщика до УТ:
• до 500 км - 5 календарных дней.
• от 501 км до 1 000 км – 10 календарных дней.
• от 1 001 км - 14 календарных дней.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Участник до 18:00ч (по Мск) «28» марта 2019 г. должен заполнить и подгрузить все документы, перечисленные в п.6 RFP, а именно:
1. Полное наименование компании, организационно-правовая форма, место и дата регистрации, юридический и почтовый адрес, полные банковские реквизиты, контактные телефоны, адрес электронной почты и прочие [01 Карточка контрагента.xlsx].
2. Скан-копию письма с подписью уполномоченного лица и печатью организации с согласием на основные условия проводимого запроса цен и предложений [02 Согласие на участие.docx].
3 Подтверждающую форму [04 Квалификационные требования.xlsx] в формате excel и скан-копию с подписью уполномоченного лица и печатью организации, а так же подтверждающие документы, запрашиваемые в данной форме.
4. Коммерческое предложение – по форме файла [05 Форма КП. xlsx] в формате excel и скан-копию с подписью уполномоченного лица и печатью организации.


ВНИМАНИЕ!!! Участник может подавать заявку на участие по одному, нескольким или всем лотам.
Участникам необходимо подать предложения по всем позициям в выбранном (-ых) лоте (-ах) согласно файлу [05 Форма КП. xlsx]

Вопросы в рамках 1 этапа процедуры принимаются в срок до 18:00ч (по Мск) «27» марта 2019 г. (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.

С подробной иллюстрированной инструкцией по работе в системе «B2B-Center» Вы можете ознакомиться на сайте Системы в разделе «Инструкции и регламенты» (https://www.b2b-center.ru/help/).

В случае отказа от участия в процедуре ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом, указав причину, в срок до 18:00ч (по Мск) «28» марта 2019 г. на адрес Konkurs@x5.ru.

По всем вопросам бесплатного участия в данной процедуре, а также техническим вопросам по работе с эл. площадкой обращаться к специалистам B2B-Center по телефону:
8(495)989-85-19 доб.7610, доб.7620, 7167

Запрос цен и предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447–449 Гражданского кодекса РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>