Предварительный квалификационный отбор № 1439541 
Выбор поставщика услуг по разработке и внедрению типового решения по складской обработке посылок для РЦ X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика услуг по разработке и внедрению типового решения по складской обработке посылок для РЦ X5 Retail Group

Лоты:
Лот № 1 Выбор поставщика услуг по разработке и внедрению типового решения по складской обработке посылок для РЦ X5 Retail Group
Размещено:
Актуально до:18.02.2020 17:00
Дата последнего редактирования:04.02.2020 12:13
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Комментарии:
Участник должен заполнить и подгрузить в срок до 17.00ч (по МСК) "18" февраля 2020г все документы, перечисленные в п.6 настоящего RFP, документы, подтверждающие соответствие требованиям [05 Анкета соответствия требованиям.xlsx], а также предварительное решение, включающее в себя в т.ч. общее видение проекта. Файл из Приложения [06 Форма ТСО.xlsx] заполнять на данном этапе не обязательно.


ВНИМАНИЕ: Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, а также Участники, не соответствующие хотя бы одному блокирующему критерию квалификационного отбора, согласно Приложению [05 Анкета соответствия требованиям.xlsx] к закупочной документации, признаются не соответствующими требованиям документации и в дальнейшем отборе не участвуют.

Вопросы в рамках 1 этапа процедуры принимаются в срок до 17:00 по МСК 17.02.2020г. (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.

С подробной иллюстрированной инструкцией по работе в системе «B2B-Center» Вы можете ознакомиться на сайте Системы в разделе «Инструкции и регламенты» (https://www.b2b-center.ru/help/).

В случае отказа от участия в процедуре ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом, указав причину, в срок до 17:00ч (по МСК) «18» февраля 2020г. на адрес Konkurs@x5.ru.

По всем вопросам бесплатного участия в данной процедуре, а также техническим вопросам по работе с эл. площадкой обращаться к специалистам B2B-Center по телефону:
8(495)989-85-19 доб.7610, доб.7620, 7167

Запрос цен и предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447–449 Гражданского кодекса РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:konkurs@x5.ru
Нуржанова Дилара

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто