Предварительный квалификационный отбор № 1251896 
Выбор поставщика услуг по сертификации сроком на 1 год с момента заключения договора для X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика услуг по сертификации сроком на 1 год с момента заключения договора для X5 Retail Group
см. сопроводительную документацию

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:20.05.2019 17:00
Дата последнего редактирования:17.05.2019 14:04
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цены указываются в рублях РФ без НДС.

Порядок оплаты: ежемесячно 100% постоплата, отсрочка платежа – не менее 30 банковских дней с момента предоставления с/ф, товарной накладной, УПД (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов).
Оплата производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Датой исполнения Покупателем обязательства по оплате товара считается дата списания денежных средств с расчетного счета банка Покупателя.

Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее, чем на 1 год с даты заключения договора.
Условия поставки:Детальные технические требования и объемы потребности приведены в приложениях к Закупочной документации [03 Техническое задание], [05 Форма КП], являющихся ее неотъемлемой частью.

Плановый объем указан в файле [04 Форма КП.xlsx]. Плановый объем может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону.

Оказание услуг по сертификации должны производиться в локациях Москва и московская область.

Детальные требования, предъявляемые к участникам закупочной процедуры, приведены в приложении [04 Квалификационные требования].
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Участник может подавать заявку на участие по одному, нескольким или всем лотам.
При этом участникам необходимо подать предложения по всем позициям в выбранных лотах согласно файлу [05 Форма КП.xlsx].

Для участия необходимо заполнить и прикрепить к своей заявке до 17:00 по МСК «20» мая 2019 г. все документы, перечисленные в п.6 настоящего RFP, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [04 Квалификационные требования.xlsx].

Все документы должны содержать наименование документа.

Внимание! Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, а также участники, не соответствующие хотя бы одному из критериев, приведенных в приложении [04 Квалификационные требования.xlsx], не допускаются ко 2-му этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.

Вопросы в рамках процедуры принимаются в срок до 14:00 (по московскому времени) 17.05.2019 г. (вопросы можно направить через систему «B2B-Center» (www.b2b-center.ru), а также направить по эл. почте Konkurs@x5.ru).

С подробной иллюстрированной инструкцией по работе в системе «B2B-Center» Вы можете ознакомиться на сайте Системы в разделе «Инструкции и регламенты» (https://www.b2b-center.ru/help/).

По всем вопросам бесплатного участия в данной процедуре, а также техническим вопросам по работе с эл. площадкой обращаться к специалистам B2B-Center по телефону:
8(495)989-85-19 доб.7610, доб.7620

Данная процедура является запросом информации, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 8. Подробнее >>