Предварительный квалификационный отбор № 2694742 
Выбор поставщика услуг: Проектирование и строительство СКС для подключения В2В клиентов в Камчатском отделении Региона Восток ГК ПАО "ВымпелКом".

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика услуг: Проектирование и строительство СКС для подключения В2В клиентов в Камчатском отделении Региона Восток ГК ПАО "ВымпелКом".

Лоты:
Лот № 1 Проектирование и строительство СКС для подключения В2В клиентов в Камчатском отделении Региона Восток ГК ПАО "ВымпелКом".
Размещено:
Актуально до:11.07.2021 23:59
Дата последнего редактирования:18.06.2021 04:16
Организатор:Восточный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Новосибирск)
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО "ВымпелКом" приглашает компании к участию в квалификационном отборе. Участникам необходимо предоставить документы, подтверждающие квалификационные требования, отсутствие блок - факторов.
ПАО ВымпелКом оставляет за собой право определить победителей настоящей процедуры на основании:

1) Результатов соответствия Квалификационным требованиям (отсутствуют блок - факторы)
2) Результатов оценок: финансовой, налоговой, блока корпоративной безопасности на наличие/отсутствие рисков взаимодействия.

Участникам необходимо:
1) Заполнить файл Анкета_Документы для участия, представить подписанном виде (PDF)
2) Заполнить все закладки Файла "Квалификационные требования_Камчатка", представить в электронном (XLS) и подписанном виде (PDF), обязательно приложить подтверждающие требования документы, которые указанны в каждом требовании.
3) Заполнить полностью файл "КП_Камчатка" первичными ценами по КАЖДОЙ позиции (НЕ ДОПУСКАЕТСЯ частичное заполнение файла ценами, или заполнение текстом!) и предоставить КП только в электронном виде (XLS).
4) заполнить форму XLS "Шаблон для заполнения для фин проверки" за последние два полных отчетных года, представить только в электронном виде (XLS). И предоставить скан копии в PDF самих бух. Балансов обязательно с отметкой налоговой о принятии на основании которых заполнялась форма XLS.
5) файл "Информация" в электронном виде (XLS)
Прошу обратить внимание, что после объявления результатов настоящей процедуры, на ЭТП будет проходить другая процедура - торги в которой участник будет снижать расценки относительно предоставленных ВК, процедура для участника будет платной (всю информацию необходимо будет узнать у самой ЭТП).
Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.
По всем техническим вопросам, связанным с регистрацией в системе www.B2B-Center.ru, подгрузкой ЭП, подачей предложения на закупку,
Вы можете обращаться по телефону: +7 (495) 989 85 19, 8 800 555-85-19 доб. 7610.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По организационным вопросам обращаться к Приваловой Нине:
тел.моб +7 909 804-02-65
По технической
части, ТЗ, виды, составы работ и материалов, квалификационные требования и др обращаться к
Дик Петр +7 967 374-84-61

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто