Запрос предложений № 985917 
Выбор поставщиков для оказания транспортно-экспедиционных услуг и услуг складской обработки товара в городе Коряжма (КДК) для компании X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщиков для оказания транспортно-экспедиционных услуг и услуг складской обработки товара в городе Коряжма (КДК) для компании X5 Retail Group
См. Закупочные позиции и документацию

Общая стоимость закупки:1 422 413,70 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.03.2018 17:00
Дата последнего редактирования:15.03.2018 17:16
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
:
15 минут
Условия оплаты:• Цены в запросе коммерческих предложений согласно Заявке-спецификации (Приложение №1 к настоящему приглашению) должны быть указаны в российских рублях за 1 единицу измерения по соответствующим позициям лота, без НДС, но с учетом иных для этого типа товара/работ/услуг/налогов, пошлин и других необходимых расходов Поставщика (продукция, погрузочно-разгрузочные, транспортные, командировочные расходы и т.п.) для выполнения заказов Заказчика.
• Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем до 30.04.2020 г.

• Способ оплаты – безналичная форма расчетов;
• Оплата за работы/услуги осуществляется в соответствии с условиями Договора:
Договор на оказание услуг перевозки грузов и транспортно-экспедиционных услуг:
Оплата надлежащим образом оказанных транспортно-экспедиционных услуг в течение 30 (Тридцати) банковских дней с даты счета-фактуры, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации на основании подписанного обеими Сторонами акта оказанных услуг с приложением к нему реестра выполненных рейсов и счета.
Договор на оказание услуг складского хозяйства:
Оплата услуг в течение 20 (Двадцати) банковских дней на основании подписанного Сторонами акта приема-сдачи оказанных услуг за отчетный период.
• Датой исполнения Заказчиком своих обязательств по оплате услуг считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Условия поставки:См. Закупочные позиции и документацию
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Архангельская область, Коряжма
Комментарии:
Уважаемые поставщики, обращаем Ваше внимание, что Вы можете неоднократно улучшать свои предложения до момента окончания подачи заявок.

Для участия в данном запросе коммерческих предложений Вам необходимо:

1) Прикрепить к своей заявке до 17:00 (по московскому времени) «20» марта 2018 года следующие документы:

a) скан-копию письма с подписью уполномоченного лица и печатью организации с согласием на основные условия проводимого запроса коммерческих предложений (Приложение №2);

b) заполненную Карточку контрагента (Приложение №5) в электронном формате Excel;

c) копии договоров, подтверждающие опыт работы на рынке по предмету настоящего запроса коммерческих предложений не менее 6 мес. (в области склада и складской обработки товара и в области транспортно-экспедиционных услуг). В качестве подтверждения склада принимается договор аренды складских помещений, свидетельство на право собственности и др.;

f) техническое предложение, подтверждающее полное соответствие Участника Техническому заданию (Приложение № 3) в отсканированном виде, заверенное подписью уполномоченного сотрудника и печатью;

g) Квалификационные требования (Приложение №4) в отсканированном виде, заверенное подписью уполномоченного сотрудника и печатью. Все пункты обязательны к заполнению, корректировка формы не допускается.


2) После завершения запроса коммерческих предложений каждый участник должен направить в течение 1 (одного) рабочего дня на электронную почту konkurs@x5.ru подтверждение предложения (Приложение №7) с ценовым предложением поданным на площадке и существенными условиями заключаемого договора, в отсканированном виде, заверенное подписью уполномоченного сотрудника и печатью.

Данная процедура является запросом предложений, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто