Предварительный квалификационный отбор № 1256735 
Выбор поставщиков для оказания услуг по перевозке пассажиров и грузов в период с 01.08.2019 по 31.07.2021 для АО «Х5 СИНЕРГИЯ» ФИЛИАЛ НИЖНИЙ НОВГОРОД по адресу: Нижегородская обл., г. Н. Новгород, проспект Гагарина, 37

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:29.05.2019 10:00
Дата последнего редактирования:24.05.2019 11:12
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цены указываются в рублях РФ с учетом всех налогов, сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ, всех расходы Поставщика, связанные с осуществлением перевозок (ГСМ, обслуживание подвижного состава, получение необходимых лицензий и разрешений, страхование и т.п.).

Порядок оплаты: 100% постоплата, отсрочка платежа – минимум 30 календарных дней с даты Счета-Фактуры, оформленного в соответствии с законодательством Российской Федерации на основании подписанного обеими Сторонами акта оказанных услуг с приложением к нему реестра выполненных рейсов и счета. (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов).
Оплата за услуги производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Обязанность по оплате оказанных Поставщиком Заказчику услуг считается исполненной с даты списания денежных средств с корреспондентского счета банка Заказчика.
Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем с 1 августа 2019 г. по 31 июля 2021 г.
Условия поставки:На всей территории РФ, в соответствии с требованиями приложений к Закупочной документации [03 Техническое задание.docx], [05 Форма КП.xlsx].
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Участник до 15:00ч (по Мск) «24» мая 2019 г. должен заполнить и подгрузить все документы, перечисленные в п.6 RFP, а именно:
1. Полное наименование компании, организационно-правовая форма, место и дата регистрации, юридический и почтовый адрес, полные банковские реквизиты, контактные телефоны, адрес электронной почты и прочие [01 Карточка контрагента.xlsx].
2. Скан-копию письма с подписью уполномоченного лица и печатью организации с согласием на основные условия проводимого запроса цен и предложений [02 Согласие на участие.docx].
3. Подтверждающую форму [04 Квалификационные требования.xlsx.] в формате excel и скан-копию с подписью уполномоченного лица и печатью организации, а так же подтверждающие документы, запрашиваемые в данной форме.
4. Гарантийное письмо по форме [07 Гарантийное письмо.docx] - скан-копию с подписью уполномоченного лица и печатью организации
5 Файл [05 Форма КП.xlsx] в формате excel и скан-копию с подписью уполномоченного лица и печатью организации.

ВНИМАНИЕ!!! Участники могут подавать заявки на участие по одной, нескольким или всем позициям.

Вопросы в рамках 1 этапа процедуры принимаются в срок до 14:00ч (по Мск) «24» мая 2019 г. (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.

С подробной иллюстрированной инструкцией по работе в системе «B2B-Center» Вы можете ознакомиться на сайте Системы в разделе «Инструкции и регламенты» (https://www.b2b-center.ru/help/).

В случае отказа от участия в процедуре ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом, указав причину, в срок до 15:00ч (по Мск) «24» мая 2019 г. на адрес Konkurs@x5.ru.

По всем вопросам бесплатного участия в данной процедуре, а также техническим вопросам по работе с эл. площадкой обращаться к специалистам B2B-Center по телефону:
8(495)989-85-19 доб.7610, доб.7620, 7167

Запрос цен и предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447–449 Гражданского кодекса РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>