Предварительный квалификационный отбор № 2425512 
Выбор поставщиков светотехнического оборудования для объектов малого формата ММ, МК, МК на 2021 год на условиях доставки до объекта сети. Сеть магазинов "Магнит".

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщиков светотехнического оборудования для объектов малого формата ММ, МК, МК на 2021 год на условиях доставки до объекта сети.

Сеть магазинов "Магнит".

Лоты:
Лот № 1 Выбор поставщиков светотехнического оборудования для объектов малого формата ММ, МК, МК на 2021 год на условиях доставки до объекта сети. Сеть магазинов "Магнит".
Размещено:
Актуально до:14.08.2020 16:00
Дата последнего редактирования:11.08.2020 12:58
Организатор:АО "ТАНДЕР"
Дополнительная информация
Комментарии:
Уважаемые партнеры!

Просим предоставить Вас заполненное коммерческое предложение согласно требований документа "Инструкция для КА ПКО". Файлы, которые необходимо заполнить, находятся в папке " Для заполнения КА".

1. Срок существования компании не менее 3х лет, приложить выписку ЕГРЮЛ .

2. Опыт работы с крупными проектами (предоставить рекомендательные письма, фото с объектов установки или портфолио и тд).

3. Согласие участника конкурса на подписание типовой формы договора в редакции АО Тандер должно быть без каких-либо предложений со стороны участника конкурса по внесению изменений в типовую форму договора.

4. Доставка материала до объекта сети должна производится согласно объемам в заказе ГП для оснащения объекта СТО.

Участие бесплатное.
ЭЦП не требуется.

В конкурсной процедуре от группы аффилированных (связанных) между собой компаний может принять участие только одно юридическое лицо. Иное рассматривается как ограничение конкуренции и является основанием для снятия с конкурса всех аффилированных участников.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Организатор конкурсов10

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто