Запрос предложений № 997366 
Выбор поставщиков услуг доработки прикладного ПО (Мобильные приложения) для группы компаний X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщиков услуг доработки прикладного ПО (Мобильные приложения) для группы компаний X5 Retail Group
см. сопроводительную документацию

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.04.2018 16:01 (было продлено на 1 ч., 1 мин., 8 cек.)
Дата последнего редактирования:11.04.2018 11:17
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
15 минут
Условия оплаты:• цены в запросе коммерческих предложений согласно Спецификации (Приложение №1 к настоящему Приглашению) должны быть указаны в российских рублях за 1 единицу измерения по соответствующим лотам, без НДС, но с учетом иных для этого типа товара/работ/услуг/налогов, пошлин и других необходимых расходов Поставщика (продукция, погрузочно-разгрузочные, транспортные, командировочные расходы и т.п.) для выполнения заказов Заказчика.
• цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее одного года с даты его подписания. Готовность фиксации цены более чем на 1 год является преимуществом Участника.
• способ оплаты – безналичная форма расчетов;
• датой исполнения Заказчиком своих обязательств по оплате услуг считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
• оплата за работы/услуги осуществляется в течение тридцати (30) календарных дней с даты подписания актов выполненных работ (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов).
• оплата за услуги возможна на основании отчетов за периоды, которые отдельно выделены в заявке.
Условия поставки:Плановая потребность и описание услуг указаны в Спецификации (Приложение №1) и Требованиях к компетенциям (Приложение №6).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Участие в данных процедуре является безвозмездным.

При участии в запросе коммерческих предложений Участник может неоднократно улучшать свои предложения до момента окончания подачи заявок.

Участники могут подавать заявки на участие по одному, нескольким или всем лотам.

Ставки на электронной площадке должны быть сделаны в Рублях за 1 ед. БЕЗ учета НДС!

Для участия Вам необходимо приложить (прикрепить) к своей заявке до окончания процедуры следующие документы:
- скан-копию письма с подписью уполномоченного лица и печатью организации с согласием на основные условия проводимого запроса коммерческих предложений (Приложение №2);
- заполненную Карточку контрагента (Приложение №4) в электронном формате Excel;
- документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям согласно Приложению 5. Квалификационные требования по соответствующим компетенциям, заявленным на площадке (Прикрепление указанных документов является обязательным для участия в конкурсе по соответствующим компетенциям).


Внимание! Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center», или направившие документы, заполненные не соответствующим образом рассматриваться не будут.

После завершения запроса коммерческих предложений каждый участник должен направить в течение 1 (одного) рабочего дня на электронную почту konkurs@x5.ru подтверждение предложения (Приложение №3) с ценовым предложением, поданным на площадке, и существенными условиями заключаемого договора в отсканированном виде, заверенное подписью уполномоченного сотрудника и печатью.

Вопросы в рамках процедуры принимаются в срок до 16:00 (по московскому времени) 06.04.2018 г. (вопросы можно направить по эл. почте Konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»).

Данная процедура является запросом предложений, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 16. Подробнее >>