Предварительный квалификационный отбор № 2779052 
Выбор поставщиков услуг Комплексного Технического Обслуживания Подъёмо-Погрузочной Техники на распределительных центрах Торговой Сети Пятёрочка

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщиков услуг Комплексного Технического Обслуживания Подъёмо-Погрузочной Техники на распределительных центрах Торговой Сети Пятёрочка

Лоты:
Лот № 1 Выбор поставщиков услуг Комплексного Технического Обслуживания Подъёмо-Погрузочной Техники на распределительных центрах Торговой Сети Пятёрочка
Размещено:
Актуально до:29.09.2021 14:00
Дата последнего редактирования:22.09.2021 13:11
Организатор:ООО "АГРОТОРГ"
Дополнительная информация
Комментарии:
Приглашаем Вас принять участие в предварительном квалификационном отборе (ПКО) к конкурсу на выбор поставщиков услуг Комплексного Технического Обслуживания Подъёмо-Погрузочной Техники (КТО ППТ) для распределительных центров (РЦ) Торговой Сети Пятёрочка (далее по тексту – Заказчик).
Компании, прошедшие предварительный квалификационный отбор, будут приглашены в закрытые электронные торги на выбор поставщика(ов) по КТО ППТ для указанных РЦ.
Проводимый Конкурс не является Конкурсом (формой торгов), предусмотренным ст.447-449 ГК РФ. Проводимый Конкурс является Конкурсом предложений (приглашением делать оферты).

Информация для участников конкурса
1. Требования к участникам конкурса и продукции

Обязательно!
Прикрепить к Вашей заявке заполненные Приложение3 и Приложение4 (в формате Excel), а также все необходимые документы, указанные в Приложении3.

• Отсутствие у Компании налоговых претензий, судебных разбирательств с клиентами по поводу невыполнения работ в полном объеме, выполнения некачественных работ, нарушения договорных обязательств со стороны участника.
• Наличие у Компании компетенций и специалистов для выполнения работ в соответствии с техническим заданием.
• Оказываемые услуги должны соответствовать нормам и требованиям законодательства РФ в отношении данного вида услуг, иметь сертификаты соответствующие требованиям законодательства РФ.
• Заказчик предоставляет Компаниям-участникам конкурса для ознакомления и принятия решения о готовности подписания шаблон договор на оказание услуг, подписание которого в редакции ТС5 является обязательным для сотрудничества (договор содержится в Приложении 5 к настоящему Приглашению). Финальная версия договора для подписания может быть скорректирована со стороны ТС5.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:•Получить дополнительные консультации по техническому заданию закупочной процедуры можно:
Газимзянова Виктория
Специалист
Управление по эксплуатации распределительных центров
8 (966) 039-88-48
V.Gazimzyanova@x5.ru

• Получить дополнительные консультации по порядку организации закупочной процедуры можно:

Тимаков Александр
Менеджер направления некоммерческих закупок
Управление некоммерческих закупок
+7 (495) 662-88-88, доб.20-912
Alexander.Timakov@x5.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто