Запрос предложений № 891116 
Выбор провайдера логистических услуг по организации интер\мультимодальных перевозок скоропортящихся грузов в контейнерах для группы компаний X5 Retail Group (Перекресток/ Карусель / Пятерочка)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:1 955 973 162,42 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.09.2017 18:09 (было продлено на 9 мин., 27 cек.)
Дата последнего редактирования:19.09.2017 17:29
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
15 минут
Условия оплаты:• Цены в торгах согласно Заявке-спецификации (Приложение № 1 к настоящему Приглашению) должны быть указаны в российских рублях за 1 единицу измерения по соответствующим лотам без НДС, учитывать все необходимые налоги, пошлины и другие необходимые расходы Поставщика (погрузочно-разгрузочные, транспортные, портовые и иные расходы, связанные с доставкой груза и т.п.) для выполнения заказов Заказчика.
• Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем до 01.10.2018 г. (т.е. не менее чем на 1 год). Готовность фиксации цены более чем на 1 год является конкурсным преимуществом Участника и не подлежат пересмотру при проведении Правительством РФ индексаций железнодорожного тарифа с 01.01.2018 года, тарифов «Платона» на всем протяжении действия договорных отношений.
• Способ оплаты – безналичная форма расчетов;
• Датой исполнения Заказчиком своих обязательств по оплате услуг считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
• Оплата за работы/услуги осуществляется в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента предоставления пакета подтверждающих документов (счет-фактура, акт выполненных работ), а если документы предоставлены в разные сроки - по последнему недостающему документу.
Условия поставки:Услуги должны быть оказаны согласно Техническому заданию (Приложение №2. ТЗ) с момента заключения договора об оказании Услуг.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Направить до окончания конкурса (до 18:00 «20» сентября 2017 года) документы, необходимые для участия в конкурсе:
a) заполненную карточку контрагента (Приложение № 3) в электронном формате Excel.
b) договор страхования гражданской ответственности экспедитора (не менее 3-х млн. рублей за контейнер)
c) документы, подтверждающие соответствие требованиям, подробнее см. Приглашение

Обращаем Ваше внимание на то, что предложения Участников, не прикрепивших полный пакет документов на электронной площадке или документы, заполненные не соответствующим образом, рассматриваться не будут!

По завершению конкурса направить в течение 12 часов на эл. почту Konkurs@x5.ru расшифровку стоимости, предложенной по лотам № 1-8 на эл. площадке, с указанием ставки НДС и с разбивкой по следующим позициям:

a. Стоимость услуги по перевозке грузов от площадки погрузки (порт) до жд. станции отправления с привлечением автомобильного транспорта – «Первая миля» (руб./контейнер).
b. Стоимость услуги в формате «тариф РЖД +вознаграждение Оператора» по перевозке грузов от жд. станции отправления до жд. станции назначения с привлечением жд. транспорта (руб./контейнер).
c. Стоимость услуги по перевозке грузов от жд. станции назначения до площадки выгрузки (РЦ) – «Последняя миля» (руб./контейнер).

Указанное количество является ориентировочным.

Данная процедура является запросом предложений, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 4. Подробнее >>