Предварительный квалификационный отбор № 1113648 
Выполнение электромонтажных работ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выполнение электромонтажных работ

Лоты:
Лот № 1 Выполнение электромонтажных работ в рамках реализации проекта строительства двух морских ледостойких стационарных платформ для обустройства месторождения Ракушечное. Объект строительства расположен в г. Астрахань
Размещено:
Актуально до:26.10.2018 20:55
Дата последнего редактирования:20.10.2018 15:41
Организатор:ООО "СИ ЭН ЖИ ЭС ИНЖЕНИРИНГ"
Дополнительная информация
Комментарии:
В настоящее время в целях реализации проекта по строительству двух ледостойких морских стационарных платформ в рамках обустройства нефтегазоконденсатного месторождения Ракушечное, расположенного в северной части Каспийского моря, открыта предквалификация потенциальных субподрядчиков для выполнения электромонтажных работ в период с июня 2019 года по апрель 2021 года предварительно. Объект строительства расположен в г. Астрахань.
Заинтересованные в участии в настоящей квалификационной процедуре должны заполнить приложенные к данной процедуре опросные листы и анкеты, а также предоставить запрашиваемую документацию.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто