Мониторинг рынка цен № 2791757 
Выполнение инженерных изысканий по теме: «Участок изготовления известкового молока для нужд АО ЧМЗ. Корпус 505, АО ЧМЗ»

Выполнение инженерных изысканий по теме: «Участок изготовления известкового молока для нужд АО ЧМЗ. Корпус 505, АО ЧМЗ»

Категория ОКПД2:
71.12.16.000  Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Закупочные позиции:
1. Инженерные изыскания (1 )
2. Сопровождение процедуры проведения государственной (негосударственной) экспертизы результатов инженерных изысканий (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
15.10.2021 23:59
Дата последнего редактирования:06.10.2021 18:14
Ответственное лицо:Логинова Мария Николаевна
Организатор:АО "ЦПТИ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата по настоящему Договору осуществляется поэтапно в следующем порядке:
- 80% от цены этапа в течение 250 (двести пятьдесят) календарных дней после подписания Подрядчиком Акта сдачи-приемки выполненных работ по этапу, но не ранее поступления средств от Заказчика за выполнение соответствующих этапов работ по Основному договору, при условии предоставления Субподрядчиком Подрядчику оригиналов Акта сдачи-приемки выполненных работ и счета-фактуры (при наличии);
- 20 % от цены этапа в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней после получения Положительного заключения по результатам инженерных изысканий, но не ранее поступления средств от Заказчика за выполнение соответствующих этапов работ по Основному договору.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1