Конкурс № 878046 
Выполнение кадастровых работ по изготовлению схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории с целью получения разрешения на размещение на земельных участках ВЛ 6-10/0,4 кВ Чапаевского ПО филиала ПАО «МРСК Волги» – «Самарские...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Выполнение кадастровых работ по изготовлению схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории с целью получения разрешения на размещение на земельных участках ВЛ 6-10/0,4 кВ Чапаевского ПО филиала ПАО «МРСК Волги» – «Самарские распределительные сети»
Начальная (максимальная) цена договора:10 506 930,49 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.09.2017 12:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:27.11.2017 - 30.11.2018
Дата последнего редактирования:23.08.2017 10:02
Организатор:Филиал ПАО "Россети Волга" - "Самарские РС"
Заказчики:ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
Почтовый адрес заказчика:443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп.133
Местонахождение заказчика:443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп.133
Контактный адрес email:PokshivanovaIA@samara.mrsk-volgi.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (846) 339-35-28
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая закупочная комиссия филиала ПАО "МРСК Волги" - "Самарские РС" сформирована приказом от 16.08.2017 № 461.
Секретарь комиссии, Покшиванова Ирина Андреевна тел. 8(846) 339-35-28, e-mail: PokshivanovaIA@samara.mrsk-volgi.ru.
Требования к участникам:Участником Конкурса может быть любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, являющийся субъектом малого и среднего предпринимательства. Чтобы претендовать на победу в Конкурсе Участник должен:
• обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора самостоятельно, либо с привлечением субподрядной организации и должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора, а именно: подрядчик должен являться членом саморегулируемой организации кадастровых инженеров, юридическое лицо иметь в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность, а также должен предоставить копии трудовых договоров, заключенных с этими кадастровыми инженерами;
• не находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать вступившее в законную силу решение Арбитражного суда о признании Участника открытого одноэтапного конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника открытого одноэтапного конкурса, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника открытого одноэтапного конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
• не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
• участник не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период;
• обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), а именно:
- подрядчик должен обладать опытом выполнения аналогичных кадастровых работ не менее трёх (3-х) лет;
- наличие за последние 3 года не менее одного завершенного аналогичного договора по выполняемым работам (в т.ч. объемам работ) и общей сумме лота. К представленной справке об опыте выполнения аналогичных работ подрядчик прилагает копии договоров и двусторонне подписанные акты выполненных работ;
- подрядчик должен иметь в наличии собственную материально-техническую базу, необходимую для выполнения работ, установленных настоящим техническим заданием;
• у участника должен отсутствовать негативный опыт работы с ПАО «МРСК Волги» и его филиалами, подтвержденный вступившими в силу судебными решениями.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Поставщиками через торговую площадку на конкурсной доске после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в конкурсе, через сайт www.b2b-mrsk.ru в ПАО "МРСК Волги" и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.
Конкурсные заявки:Конкурсные заявки подготавливаются на русском языке в соответствии с требованиями, изложенными в конкурсной документации. Заявки должны быть размещены в на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в соответствии с правилами и регламентами её функционирования в срок до 12-00 (московского времени) 13.09.2017г. в формате электронного документа, включающего в себя полный комплект документов, запрашиваемых в Конкурсной Документации.
Критерии выбора победителя:Критериями оценки в Конкурсе являются:
• цена заявки;
• квалификация участников, а именно: количество завершенных договоров, аналогичных предмету лота, за последние 3 года, а также объем (в руб.) завершенных договоров, аналогичных предмету лота, за последние 3 года.
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем Конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса, не ранее чем через 10 дней, но не позднее 20 рабочих дней в соответствии со ст.448 ГК РФ на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Заказчиком конкурса.
Место рассмотрения заявок:443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп.133
Дата и время рассмотрения заявок:13.10.2017 16:00
Дата и время подведения итогов:13.10.2017 16:00
Место подведения итогов:443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп.133
Комментарии:
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям; подробное описание видов работ, проект Договора, а также описание процедур Конкурса содержатся в Конкурсной документации.
Для участия в Конкурсе необходимо своевременно подать заявку, подготовленную в соответствии с требованиями к составу заявок и порядку их оформления, изложенными в Документации по Конкурсу.
Заявка должна быть подана в следующем порядке: размещена на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в соответствии с правилами и регламентами её функционирования в срок до 12-00 (московского времени) 13.09.2017г. в формате электронного документа, включающего в себя полный комплект документов, запрашиваемых в Конкурсной Документации.
Не допускается подача Заявок на отдельные позиции или часть объёма по какой-либо из позиций общего объема работ.
Срок действия заявок Участников должен быть не менее 90 дней со дня окончания подачи Заявок Участников.
Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 дней до вскрытия конвертов без каких-либо для себя последствий.
Предполагается, что проведение Конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором Конкурса и Победителем будет осуществлено в срок, не превышающий 30 дней (45 дней в случае проведения процедуры переторжки) со дня вскрытия конвертов с заявками Участников. Организатор Конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок без каких-либо для себя последствий.
Закупочная комиссия предоставляет участникам возможность добровольно и открыто повысить предпочтительность их конкурсных заявок путем снижения первоначальной (указанной в конкурсной заявке) цены (переторжка).
Информация о результатах Конкурса будет опубликована в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru, на ЭТП www.b2b-mrsk.ru в соответствии с правилами и регламентами их функционирования и на сайте и на сайте Заказчика www.mrsk-volgi.ru в разделе «Закупки».
Закупочная комиссия определяет Победителя Конкурса, как Участника Конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Порядок и условия платежей: расчет производится в течение 15-ти календарных дней с момента подписания сторонами акта приема и передачи выполненных работ на основании счета.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705449150
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 13