Предварительный квалификационный отбор № 1447884 
Выполнение комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ систем автоматического водяного пожаротушения, водяного противопожарного водопровода, спринклерного узла на объекте "Многофункциональный гостиничный комплекс делового типа (5...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ систем автоматического водяного пожаротушения, водяного противопожарного водопровода, спринклерного узла (Контрактный пакет № 41-C107)
Размещено:
Актуально до:18.02.2020 17:00
Дата вскрытия заявок:18.02.2020 17:00
Дата последнего редактирования:13.02.2020 08:42
Организатор:ООО "ТЕРМИНАЛ ЕМЕЛЬЯНОВО"
Дополнительная информация
Комментарии:
Процедура двухэтапная:
1 этап - предквалификационный отбор, 2 этап – запрос коммерческих предложений (сроки 2-ого этапа с 19.02.2020 по 20.02.2020).
На 1 этапе от участников требуется заполнить прилагаемые формы (Заявку на участие в тендере, квалификационную анкету с приложениями и Соглашение о конфиденциальности).
Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью.
К участию во 2-м этапе закупочной процедуры будут приглашены те участники, которые прошли предварительный квалификационный отбор по настоящей процедуре.
Настоящий предварительный квалификационный отбор не является публичной офертой. Организатор не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в запросе, в том числе обязательств по заключению каких-либо договоров с лицами, приславшими свои предложения.
Данный предварительный квалификационный отбор не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Таким образом, данная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Организатор вправе отказаться от проведения процедуры на любом из этапов, не неся при этом никакой материальной ответственности перед Участниками.
Организатор оставляет за собой право продлить и (или) изменить дату рассмотрения предложений Участников и подведение итогов предварительного квалификационного отбора.
По всем вопросам, связанным с регистрацией на площадке b2b-center просим обращаться по тел. +7 495 989 8519 доб. 7133
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто