Конкурс (тендер) № 36105
Выполнение комплекса работ по созданию системы безопасности (видеонаблюдения, охранной сигнализации, освещения, ОПС,СКУД) базы оборудования и механизации ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС" "под ключ", включая рабочее проектирование, поставку, монтаж,...

Акционерное общество «Нижне-Бурейская ГЭС», 676722, Россия, Амурская область, Бурейский р-н, пгт Новобурейский, а/я 19, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Выполнение комплекса работ по созданию системы безопасности (видеонаблюдения, охранной сигнализации, освещения, ОПС,СКУД) базы оборудования и механизации ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС" "под ключ", включая рабочее проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладку (Лот №4-СТР-2013-НБГЭС)

Лот № 1. Выполнение комплекса работ по созданию системы безопасности (видеонаблюдения, охранной сигнализации, освещения, ОПС,СКУД) базы оборудования и механизации ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС" "под ключ", включая рабочее проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладку (Лот №4-СТР-2013-НБГЭС) (ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:05.11.2013 09:44
Сроки поставки:IV квартал, 2013 Год
Почтовый адрес заказчика:676731, Россия, Амурская область, Бурейский район, п. Талакан,
Местонахождение заказчика:Амурская область, Бурейский р-н, пгт Новобурейский, ул. Советская, 49
Контактное лицо:Воронина Юлия Викторовна, тел.+7 (914) 388-10-92, vorojulya@mail.ru
Конкурсная комиссия:Закупочная комиссия 1 уровня ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС"
Требования к участникам:5. Участником конкурса может быть лицо, специально приглашенное Заказчиком и входящее в перечень организаций, определенное решением ЦЗК. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
 Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке, и иметь соответствующие действующие лицензии/свидетельство, выданное саморегулируемой организацией о допуске к определенным видам работ на право выполнения видов деятельности в рамках Договора).
 Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом выполнения аналогичных работ, управленческой компетентностью, положительной деловой репутацией, а также иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные и трудовые).
 Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, реорганизации (в формах слияния, присоединения или разделения, иных формах), на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
 В отношении Участника со стороны ОАО «РусГидро» и ДЗО не должно быть действующей на момент проведения процедуры переговоров и подведения его итогов претензионно - исковой работы, связанной с неисполнением им договорных обязательств на объектах ОАО «РусГидро» и ДЗО, за исключением случаев, когда неисполнение Участником договорных обязательств стало следствием действий/бездействия Заказчика. Заказчик оставляет за собой право отклонить Участника, в отношении которого ведется претензионная работа по каким-либо объектам ОАО «РусГидро» и ДЗО;
 Должны отсутствовать сведения об Участнике в реестре недобросовестных контрагентов ОАО «РусГидро»;
 Участник закупки должен в составе заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме в соответствии с приложением №6 к Документации по закупке, с подтверждением соответствующими документами, заверенными нотариально. В случае изменения вышеуказанных сведений до даты завершения закупочной процедуры Участник должен в течение 5 (пяти) дней с даты таких изменений предоставить актуализированные сведения.
Комплект конкурсной документации:Участники могут получить Конкурсную документацию на официальном сайте www.zakupki.gov.ru. Дополнительно документация предоставляется любому участнику в Информационно-аналитической и торгово-операционной системы «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (Интернет-сайт http://www.b2b-energo.ru/) по правилам и регламентам данной системы.
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются Соглашением о задатке между ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС» и Участником на сумму 1 603 073 (Один миллион шестьсот три тысячи семьдесят три) рубля 74 копейки.
Конкурсные заявки:Конкурсные заявки подаются Участниками через Систему B2B energo и на бумажном носителе.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Альтернативные заявки:Да
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 16.07.2013 в 09:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:17.07.2013 10:00
Место рассмотрения заявок:Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, АУК ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС»
Дата и время подведения итогов:31.07.2013 09:00
Место подведения итогов:Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, АУК ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС», зал совещаний.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Закупочная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное (или окончательное – в том случае, если организатором не будет принято решение о проведении переторжки) ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика исходя из следующих основных критериев:
а) Цена договора.
б) Предпочтительность организационно-технических предложений, весовой коэффициент для вычисления итоговой неценовой предпочтительности 50%;
в) «Надежность» Участника закупки и Заявленных субисполнителей и Участников (вероятность должного исполнения контракта), весовой коэффициент для вычисления итоговой неценовой предпочтительности 30%;
г) Предпочтительность договорных условий, весовой коэффициент для вычисления итоговой неценовой предпочтительности 20%.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 32 061 473,72 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский
Дата последнего редактирования:25.06.2013 13:45
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ЗАО "А-секьюрити"25.06.13 в 14:14Участвует 11.07.13 в 16:39Отправлена 11.07.13 в 16:39Поступила 11.07.13 в 17:06
Подписана ЭП
ООО "АРГО"
25.06.13 в 14:14Участвует 28.06.13 в 14:00Отправлена 28.06.13 в 14:00Поступила 15.07.13 в 14:55
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 01-ЗК-13С от 30.07.2013 г., п. Новобурейский

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС" принять предложение поставщика ООО "АРГО" и заключить договор на сумму 28 854 980,44 руб. (цена без НДС: 24 453 373,25 руб.).