Запрос предложений № 2577053 
Выполнение мероприятий по обеспечению соответствия строительных конструкций здания действующей нормативной документации в области обеспечения технической безопасности по объекту: Саратовский филиал ООО «ТД-Холдинг», расположенного по адресу:...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.02.2021 16:00
Дата последнего редактирования:11.02.2021 13:38
Организатор:АО "ТАНДЕР"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
10 минут
Условия оплаты:без аванса, оплата за вып.работы не ранее, чем через 14 к.д. со дня подписания сторонами КС-2, КС-3 (процентоваться 1 раза в месяц)
Условия поставки:см. подробнее в закупочной документации
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Саратовская обл, г. Энгельс, Инструментальный тупик, д. 7
Комментарии:
Уважаемые участники!
Прошу учесть:
1 Порядок и условия оплаты:
- без аванса, оплата за вып.работы не ранее, чем через 14 к.д. со дня подписания сторонами КС-2, КС-3 (процентоваться 1 раза в месяц)
2 Предоставление Банковской гарантии при авансе от 10 000 000 руб. (БГ от банка, входящего в ТОП 100 банков, БГ по шаблону АО "Тандер", срок действия БГ равен всему сроку строительства объекта + 60 к.д. с даты подписания итоговых КС2 и КС3.
3 Гарантийная сумма составляет 5 % от стоимости договора, выплачивается генподрядчику через 1 год после Акта приемки выполненных работ. Данное условие включается в договор, если сумма договора равна или превышает 20 000 000 руб.
4 Гарантийный срок на выполненные работы - 24 месяца
5 Срок производства работ - 60 календарных дней
6 Предполагаемая дата начала реализации проекта 01.03.2021
7 Вид деятельности организации должен соответствовать заявленному лоту.
8 Необходимость аккредитации в АО "Тандер" по строительству и ремонту на больших форматах для рассмотрения итогов тендера и дальнейшего проведения работ
9 Уровень ответственности СРО на момент заключения Договора должен соответствовать стоимости выполняемых работ.
10 Согласие на условия договора и порядок финансирования.
11 Согласие с расценками по доп. работам согласно Приложения №3

Прочие требования:
1 Отсутствие проблемных объектов АО «Тандер» по основным критериям: в отношении КА не ведется претензионная работа со стороны АО "Тандер", отсутствие не устранённых критичных замечаний в обозначенный срок (указанных в акте итоговой комиссии или др. аналогичном документе), по вине КА отсутствует перенос сроков выполнения работ)
2 Отсутствие аффилированности с другими участниками конкурса

Подача ценовых предложений только в РУБЛЯХ.

Участие бесплатное
ЭЦП не требуется
Участник закупки может неоднократно улучшать свое ценовое предложения до момента окончания подачи заявок.
В конкурсной процедуре от группы аффилированных (связанных) между собой компаний может принять участие только одно юридическое лицо. Иное рассматривается как ограничение конкуренции и является основанием для снятия с конкурса всех аффилированных участников.

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре необходимо обращаться к специалистам B2B-center по тел.: (495) 989-85-19 доб. 7610, 7620, а также подать запросы на разъяснения технической части Заказчику через функционал ЭТП В2В в разделе соответствующей процедуры.

Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.03.2021 в 16:54
и выбрал победителя: Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 16.02.2021 14:16
по всем лотам
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>