Запрос предложений № 62687 
Выполнение монтажных работ , по УРЗА с поставкой МТиО Подрядчиком на ПС 110 кВ «Кировская (Юбилейная)», ПС 110 кВ «Городская», ПС 110 кВ «Царевская» по объекту «ПС 110/10-10 кВ «Кировская (Юбилейная)» с ЛЭП 110 кВ»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:3 427 270,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:3 427 270,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.10.2010 14:00
Дата последнего редактирования:07.10.2010 08:03
Организатор:Филиал ОАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансирование не предусматривается
Оплата принятых и выполненных этапов работ (законченных конструктивных элементов) в соответствии с календарным планом выполнения работ будет производиться через 60 дней в объеме 70% от стоимости работ после подписания актов сдачи-приемки работ.
Окончательная оплата принятых и выполненных работ в объеме 30% от стоимости контракта через 70 дней после подписания Акта приемки законченного строительством объекта (КС-14), получения акта допуска Ростехнадзора РФ.
Условия поставки:Срок начала работ – с момента подписания договора
Срок окончания работ – 25.12.2010г.
График производства работ должен быть составлен понедельно, в разрезе локальных смет по видам работ. График финансирования должен соответствовать графику производства работ, с учетом условий платежей указанных в п. 9,21 задания на торги.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:414000, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 32
Ссылка на подробное описание продукции:http://Нет
Комментарии:
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго», ул.Красная Набережная, д.32, г.Астрахань, 414000 проводит процедуру открытого запроса Предложений размещенном в информационно-аналитической и торговой системе «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» на ЭТП www.b2b-mrsk.ru, на сайтах ОАО «МРСК Юга» www.mrsk-yuga.ru/, и филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» www.astrakhanenergo.ru для заключения Договора на выполнение монтажных работ , по устройству релейной защиты и автоматики с поставкой материалов и оборудования Подрядчиком на ПС 110 кВ «Кировская (Юбилейная)», ПС 110 кВ «Городская», ПС 110 кВ «Царевская» по объекту «ПС 110/10-10 кВ «Кировская (Юбилейная)» с ЛЭП 110 кВ» в соответствии с техническим заданием.
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.12.2010 в 15:30
и выбрал победителя: ООО "ЭСМ плюс" – (Участник 1) (Седова О.А.) с заявкой от 18.10.2010 13:21 и ценой 3 427 270,00 руб. (цена с НДС)
согласно техническому заданию
Обоснование: Признать предложение ООО «ЭСМ плюс» соответствующим условиям открытого запроса Предложений на право заключения Договора на выполнение монтажных работ по устройству релейной защиты и автоматики с поставкой материалов и оборудования Подрядчиком на ПС 110 кВ «Кировская (Юбилейная)», ПС 110 кВ «Городская», ПС 110 кВ «Царевская» по объекту «ПС 110/10-10 кВ «Кировская (Юбилейная)» с ЛЭП 110 кВ» в части полноты комплектности представленной документации, условий оплаты и сроков выполнения работ.
В соответствии с п.7.8.1.6 раздела 7.8 «Положения о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «МРСК Юга»,
«При проведении конкурса или любой другой открытой процедуры была представлена только одна заявка, однако проведение новых процедур закупок, по мнению ЦЗО нецелесообразно (например, исчерпаны лимиты времени на выполнение процедур закупок, проведение нового конкурса не приведет к изменению круга участников и появлению другого победителя), а предоставленная заявка приемлема, предложение Участника рекомендуется принять к дальнейшему рассмотрению и произвести закупку на выполнение монтажных работ как у единственного источника.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>