Запрос предложений № 1306174 
Выполнение ПИР и СМР GPON в г. Омск (п. Чукреевка)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:4 791 279,18 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:01.08.2019 13:00
Дата последнего редактирования:25.07.2019 09:48
Организатор:АО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Торги на единичные расценки
Организатором определена начальная цена договора, которая является фиксированной. Торги проходят по снижению единичных расценок.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:ПИР: Оплата стоимости работ по Договору производится Заказчиком за каждый отчетный период работ в размере стоимости, указанной во всех подписанных Сторонами за отчётный период актах сдачи-приемки работ (проектной документации), в течение 30 (Тридцать) календарных дней с момента окончания отчетного периода, при наличии подписанного акта сдачи-приемки работ (проектной документации), составленного по форме Приложения № 2 к Договору, за отчетный период, при наличии оригинала счета Подрядчика, полученного по каналам почтовой или курьерской связи или через представителя, и счета-фактуры.
СМР: Оплата Работ по настоящему Договору производится в полном объеме, в течение 30 (тридцати) календарных дней по окончании календарного месяца, в котором были выполнены Работы согласно соответствующим Заданиям Заказчика при условии подписания Сторонами акта сдачи-приемки работ по форме КС-2, справки о стоимости выполненных Работ и затрат по форме КС-3, акта приемки законченного строительством объекта по форме КС-11, получения Заказчиком счета и счета-фактуры, оформленного в соответствии с действующим законодательством, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Условия поставки:Срок действия договора:С момента подписания его обеими Сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих принятых обязательств.
Место выполнения работ: г. Омск (п. Чукреевка)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Омская область, 644000, г. Омск, ул. Фрунзе, д.40Б
Комментарии:
1. Цены считаются неизменными до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.
2. Организатор запроса коммерческих предложений оставляет за собой право объявить Переторжку. Количество Переторжек остается на усмотрение Организатора.
3. Давальческим оборудованием является терминал OLT и модули SFP xPON.
4. Заказчик вправе отказаться от проведения открытого запроса коммерческих предложений в электронной форме либо от его результатов, а также вправе отказаться от заключения договора в любое время проведения настоящей закупочной процедуры вплоть момента до заключения договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Ведущий специалист по закупкам технических работ, Направление организации закупок, Служба по контрактации и закупкам АО «ЭР-Телеком Холдинг» Тудвасев Денис Алексеевич, тел. 8 (342) 246-22-33, доб. 25065, электронный адрес: denis.tudvasev@domru.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>