Запрос предложений № 2517819 
Выполнение полного комплекса отделочных работ с устройством теплого пола в санузлах квартир корпуса 3

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 комплекс
Цена за единицу продукции:42 796 304,00 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)
Общая стоимость закупки:42 796 304,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.12.2020 12:00
Дата последнего редактирования:27.11.2020 17:15
Организатор:ООО "СЭТЛ СТРОЙ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата предъявленных работ производится отдельно за «Строительно-монтажные работы», «Чистовые материалы (поставка Генерального подрядчика)» и «Черновые материалы (поставка Генерального подрядчика)» по единичным расценкам, указанным в одноименных графах Расчета стоимости (Приложение № 2 к Договору), исходя из подписанных Генеральным подрядчиком документов по форме КС-2, КС-3, а именно:
– «Чистовые материалы (поставка Генерального подрядчика)» и «Черновые материалы (поставка Генерального подрядчика)» в размере 100 % от суммы, указанной в документах по форме КС-2, КС-3, Генеральный подрядчик оплачивает в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Генеральным подрядчиком форм КС-2, КС-3 за отчетный период и предоставления Подрядчиком счета, счета-фактуры, оформленных в соответствии с требованиями законодательства РФ,
– «Строительно-монтажные работы» в размере 90 % от суммы, указанной в документах по форме КС-2, КС-3, Генеральный подрядчик оплачивает в срок не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания Генеральным подрядчиком форм КС-2, КС-3 за отчетный период и предоставления Подрядчиком счета, счета-фактуры, оформленных в соответствии с требованиями законодательства РФ;
– «Строительно-монтажные работы» в размере 9 % от суммы, указанной в документах по форме КС-2, КС-3 (далее «сумма резервирования»), Генеральный подрядчик оплачивает в срок, предусмотренный пунктом 5.1.2 Договора.
- «Строительно-монтажные работы» в размере 1 % от суммы, указанной в документах по форме КС-2, КС-3 («гарантийная сумма»), Генеральный подрядчик удерживает до истечения предусмотренного пунктом 11.2.1 Договора гарантийного срока на результат работ по Договору и оплачивает в течение 10-ти банковских дней с даты окончания указанного гарантийного срока.
Условия поставки:Ориентировочные сроки производства работ:
Начало работ: декабрь 2020 года.
Окончание работ: июнь 2021 года.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, участок 1, (юго-западнее пересечения с рекой Каменкой), на земельном участке с кадастровым номером 78:34:0004281:11958.
Комментарии:
Внимание!
Основная заявка - это коммерческое предложение, подготовленное в соответствии с Техническим заданием, закупочной документацией и особыми условиями, указанными в письме приглашении.
Альтернативная заявка - это коммерческое предложение, подготовленное с особыми условиями, отличными от Технического задания, закупочной документации (например оптимизация проектных решений).

Контактные лица Генерального подрядчика:
Руководитель дирекции по строительству №1: Гаврилов Александр Александрович,
тел. +7-921-967-16-37;
Ведущий инженер по строительству: Яковлев Александр Сергеевич, тел. +7-931-004-52-77.
Контактные лица со стороны группы B2B-Center (техническая поддержка): Тел. +7-495-989-85-19 доб. 7610, 7620.

За необходимой информацией просьба обращаться по адресу: г. СПб, Ушаковская наб, д. 3, корпус 1, кабинет 514, телефон: 8-812-335-56-86, доб. 6404 +7-931-200-82-79, контактное лицо – главный специалист по тендерно-договорной работе Ярошенко Екатерина, адрес электронной почты Yaroshenko_EN@spbrealty.ru
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0