Запрос предложений № 1260325 
Выполнение рабочего проекта ремонта помещений на объекте: «Комбинат полуфабрикатов со столовой инв. № 110-05032» ООО «Санаторий «Заполярье» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова 10.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выполнение рабочего проекта ремонта помещений на объекте: «Комбинат полуфабрикатов со столовой инв. № 110-05032» ООО «Санаторий «Заполярье» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова 10.

Категория ОКПД2:
41.10.10.000  Документация проектная для строительства
Количество:1 договор
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.06.2019 12:29 (было продлено на 29 мин., 10 cек.)
Дата последнего редактирования:23.05.2019 11:53
Организатор:ООО "САНАТОРИЙ "ЗАПОЛЯРЬЕ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж не предусмотрен, оплата производится за фактически выполненные работы на основании актов сдачи- приемки выполненных работ, с отсрочкой платежа не менее 30 (тридцати) и не более 40 (сорока) календарных дней.
Заказчик готов рассмотреть альтернативные предложения (в том числе несколько) Участников в части порядка и сроков оплаты, что будет учтено при сравнении предложений.
Условия поставки:Срок выполнения работ -30 календарных дней
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Комментарии:
Необходимые требования к Поставщику:
1. Отсутствие судебных процессов у Участника закупочной процедуры на сумму исковых требований к последнему, превышающую 25% собственного капитала общества;
2. Период государственной регистрации участника закупочной процедуры до подачи им заявки на участие в закупочной процедуре должен составлять не менее одного года.
3. Участник должен обладать специальной правоспособностью в соответствии с действующим законодательством, связанной с осуществлением видов деятельности, предусмотренных предметом закупки, в том числе необходимыми лицензиями на выполнение работ или оказание услуг, в объеме выполняемых работ / услуг, а именно должен иметь членство в саморегулируемой организации (СРО), требуемое в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, дающее право на выполнение работ по предмету контракта.
4. ТКП Участника должно соответствовать требованиям Технического задания.
5. Участник в обязательном порядке должен осуществить выезд на место работ до момента подачи заявки на участие в процедуре.
6. Участник должен иметь подтверждённый опыт работ по указанным в техническом задании видам работ.
7. В обосновании предлагаемой стоимости работ в обязательном порядке требуется предоставление локального сметного расчета в формате Excel. Сметная документация на выполнение строительно-монтажных работ должна быть выполнена базисно-индексным методом, в территориальных либо федеральных единичных расценках с применением индексов пересчета сметной стоимости (Минстрой РФ, либо КЦЦС), актуальных на момент подачи документации. Исполнитель представляет Заказчику для проверки в ПК «ГРАНД-Смета» программный файл (расширение файла "xml") и в формате Microsoft Excel. Ко всем материалам, которых нет в нормативной базе ПК «ГРАНД-Смета», должны быть предоставлены документы, подтверждающие стоимость таких материалов в виде коммерческого предложения либо прайс-листов поставщика материала.

В случае несоответствия вышеуказанным требованиям Ваша заявка на участие в закупочной процедуре будет отклонена

18. Срок действия предложения Не менее 90 календарных дней с даты направления
Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Компанией Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ООО «Санаторий «Заполярье» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.
При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах ООО «Санаторий «Заполярье» не возмещаются.
Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять Будановой Екатерине 8 (862) 259-98-00 на электронный адрес Tender@zapolarye.ru.
Передача информации другим подразделениям ООО «Санаторий «Заполярье» до объявления результатов Закупочной процедуры не допускается, при обнаружении подобных фактов, ООО «Санаторий «Заполярье» оставляется за собой право исключить потенциального Участника из дальнейшего участия в Закупочной процедуре.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 03.07.2019 в 16:29
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: Протокол итогового заседания тендерной комиссии от 03.07.2019 г.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>