Предварительный квалификационный отбор № 2575623 
Выполнение работ по ПИР, СМР и ПНР активного оборудования местной транспортной сети.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выполнение работ по ПИР, СМР и ПНР активного оборудования местной транспортной сети.

Лоты:
Лот № 1 Выполнение работ по ПИР, СМР и ПНР активного оборудования местной транспортной сети.
Размещено:
Актуально до:24.02.2021 18:00
Дата последнего редактирования:10.02.2021 13:49
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
Первым этапом проведения Закупки будет этап Квалификации.
Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии и этапе Квалификации необходимо:
1. Ознакомиться и заполнить файл Документы для участия (включая Анкету участника, Соответствие участника требованиям закупочного мероприятия), предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word.
2. Предоставить скан-копию бухгалтерского баланса за последний отчетный период, заверенный печатью компании и налоговым органом.
3. Предоставить скан-копию отчета о прибылях и убытках за последний отчетный период, заверенные печатью компании и налоговым органом.
4. Предоставить заполненный в соответствии с приложенной отчетностью Excel-шаблон.
5. Принять Требования ВымпелКом, отраженные в приложенных документах, либо предоставить мотивированное предложение по внесению изменений/уточнений к Требованиям. ВымпелКом со своей стороны рассматривает такие предложения/изменения и уведомляет Участника о принятии/отклонений указанных предложений/уточнений Участника.
6. Направить заполненную и подписанную Квалификационную Анкету в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL. Анкету необходимо заполнить, указав ответ напротив каждого критерия, при наличии комментариев по критерию отразить его в поле «Комментарий». Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия.

Заполненные и подписанные документы в формате PDF и Word необходимо направить не позднее 24.02.2021 18:00, указав в теме письма [Название организации поставщика]/Конкурс по выбору подрядных организаций для выполнения работ по ПИР, СМР и ПНР активного оборудования местной транспортной сети DWDM ECI Telecom. Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем).

По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия мы направим Вам дальнейшие инструкции по закупке.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.
Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Лужнёв Андрей Николаевич
Ведущий менеджер по закупкам ПАО «ВымпелКом»
моб +7 903 102 87 90

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто