Предварительный квалификационный отбор № 1413157 
Выполнение работ по поиску площадок, по оформлению землеустроительных документов на использование площадок, проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ при строительстве высотно-металлических опор высотой 29, 39 м и...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Выполнение работ по поиску площадок, по оформлению землеустроительных документов на использование площадок, проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ при строительстве высотно-металлических опор высотой 29 и СК26 на объектах в Сибирском Федеральном Округе
Размещено:
Актуально до:23.01.2020 12:00
Дата последнего редактирования:14.01.2020 10:43
Организатор:АО «Русские Башни»
Дополнительная информация
Комментарии:
Заявки принимаются только через ЭТП В2В. Для участия Вам необходимо в срок, указанный на электронной торговой площадке В2В www.b2b-center.ru.

Требования к составу и оформлению заявки на этапе квалификационного отбора, в том числе способу подтверждения соответствия участника предъявляемым требованиям.
1.1 Документы, указанные в перечне документов, необходимых для проверки статуса юридического лица
1.2 Техническое предложение.
1.3 Квалификационные данные.
1.4 Карточка организации
1.5 Согласие на обработку персональных данных (направляется одновременно с передачей отдельных документов, содержащих персональные данные)

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Контактный телефон: все вопросы по электронной почте или через запрос на разъяснения на b2b-center
Контактное лицо: Смирнова Мария Валерьевна
e-mail: smirnova@rtowers.ru
(График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто