Запрос предложений № 1260384 
Выполнение работ по разработке алгоритма выбора номенклатуры изделий для производства с применением аддитивных технологий

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.06.2019 15:00
Дата окончания подачи документов:06.06.2019 15:00
Дата последнего редактирования:23.05.2019 13:43
Организатор:ООО "ТАРГЕТ ПРО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:
Автоматическое продление
Если в последние 60 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 60 минут с момента поступления последней заявки.
:
60 минут
Условия оплаты:Оплата производится по факту выполненных работ путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 10 банковских дней с даты подписания Заказчиком Акта приема – передачи выполненных Работ по настоящему Договору.
Условия поставки:Перечень технической и другой документации, подлежащей оформлению и сдаче -Подрядчиком Заказчику по окончанию выполненных Работ по Договору, определен Техническим заданием (Приложение № 1 к Договору).
Подрядчик за 3 (Три) рабочих дня до истечения срока выполнения Работ, определенного в п.10.1, уведомляет в письменной форме Заказчика о готовности к рассмотрению результатов выполненных Работ.
Заказчик в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня получения акта приема-передачи выполненных Работ и отчетных документов обязан направить Подрядчику подписанный акт приема-передачи выполненных Работ или мотивированный отказ от приемки работ. При неполучении -Подрядчиком подписанного акта приемки-передачи или мотивированного отказа в установленный срок, акт приема-передачи считается подписанным, а работа считается принятой.
В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки выполненных Работ Сторонами составляется двухсторонний акт с указанием перечня необходимых доработок и сроков их выполнения.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:430034, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, д. 3
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>