Конкурс № 1084234 
выполнение работ по разработке Комплексной программы развития электрических сетей напряжением 35 кВ и выше на территории Саратовской, Самарской, Ульяновской областей, Республики Мордовия на 2019-2023 годы.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Выполнение работ по разработке Комплексной программы развития электрических сетей напряжением 35 кВ и выше на территории Саратовской, Самарской, Ульяновской областей, Республики Мордовия на 2019-2023 годы.
Начальная (максимальная) цена договора:13 209 144,74 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.09.2018 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:07.12.2018 - 30.09.2020
Дата последнего редактирования:31.08.2018 14:45
Организатор:ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
Почтовый адрес заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Местонахождение заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Контактный адрес email:vn.mazilkina@mrsk-volgi.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8452) 30-27-30
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:ПДЗК по работам и услугам в области развития электрических сетей ПАО «МРСК Волги»
Требования к участникам:Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
а) Обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора и должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора.
б) не находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать вступившее в законную силу решение арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника конкурса, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя),
в) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
г) обладать необходимыми профессиональными знаниями и навыками, управленческой компетентностью и иметь все необходимые ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), а именно:
- Участник должен иметь квалифицированный инженерно-технический персонал. Информация о численности и квалификации персонала подтверждается Справкой о кадровых ресурсах (по форме, приведенной в закупочной документации), а также копиями дипломов об электротехническом образовании. При этом в Справке о кадровых ресурсах должен быть указан персонал, непосредственно задействованный для выполнения данной работы.

- Участник должен иметь за последние три года опыт выполнения работ (не менее 5 выполненных договоров) по проектированию схем внешнего энергоснабжения потребителей, схем выдачи мощности объектов по производству электрической энергии, схем и программ перспективного развития электроэнергетики, комплексных программ развития электрических сетей 35 кВ и выше. Информация об опыте подтверждается Справкой об опыте выполнения аналогичных по характеру и объему работ, в которой указывается перечень выполненных договоров, подробное описание выполненных работ.
- Участник должен иметь необходимые собственные или арендованные материально-технические ресурсы, для выполнения работ, предусмотренных Техническим заданием. Информация подтверждается Справкой о материально-технических ресурсах (по форме, приведенной в закупочной документации).
ж) Участник конкурса не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период.
з) У участника конкурса должен отсутствовать негативный опыт работы с ПАО «МРСК Волги» и его филиалами за последние 2 года до момента вскрытия конвертов. Под негативным опытом работы понимается наличие вступивших в законную силу судебных решений, не в пользу участника, за просрочку исполнения обязательств по ранее заключенным договорам, аналогичным предмету настоящей документации.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Поставщиками через торговую площадку на конкурсной доске после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в конкурсе, через сайт www.b2b-mrsk.ru в ПАО "МРСК Волги".
Конкурсные заявки:Должны быть составлены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Заявки должны быть направлены на сайт www.b2b-mrsk.ru.
Цена должна быть указана со всеми налогами, сборами и др. обязательными платежами.
Критерии выбора победителя:Наименование критериев оценки

Стоимость заявки
Квалификация участника, а именно:
2.1 Опыт оказания аналогичных услуг (количество выполненных договоров аналогичного типа и их сумма, количество выполненных договоров).
2.2. Кадровый состав (численность сертифицированных специалистов).
Сроки заключения договора:Договор по результатам конкурса между Заказчиком (ПАО «МРСК Волги» или филиала ПАО «МРСК Волги») и Победителем конкурса будет заключен не ранее 10 календарных дней и не позднее 20 рабочих дней в соответствии со ст.448 ГК РФ на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Заказчиком конкурса, за исключением случаев, когда действия (бездействие) заказчика при осуществлении закупки обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях договор должен быть заключен в течение 20 рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение договора.
Место рассмотрения заявок:ПАО МРСК Волги
Дата и время рассмотрения заявок:30.09.2018 14:00
Дата и время подведения итогов:05.11.2018 14:00
Место подведения итогов:ПАО МРСК Волги
Комментарии:
По условиям оказания услуг (выполнения работ) обращаться к контактному лицу – Начальнику департамента перспективного развития ПАО «МРСК Волги»: Коняхину Александру Николаевичу 8(8452) 30-27-96 e-mail: an.konyahin@mrsk-volgi.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806879114
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия №624-2 от 24.09.2018.pdf (83 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол до переторжки№624-3 от 11.10.2018.pdf (181 КБ)
Протокол переторжки № 1
Скачать файл Протокол вскрытия после переторжки № 624-4 от 16.10.2018.pdf (75 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол итоговый №624-5 от 22.10.2018.pdf (259 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2