Запрос предложений № 1003760 
Выполнение работ по разработке предпроектного технико-экономического обоснования реконструкции автодороги "Бодайбо-Кропоткин" и переустройства ВЛ 110 кВ "Артемовская-Кропоткинская" на участке недр "Красный", расположенные в Бодайбинском районе...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:490 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:490 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.04.2018 12:00
Дата последнего редактирования:12.04.2018 13:09
Организатор:ООО "КРАСНЫЙ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Порядок оплаты:
1. Авансирование работ не предусмотрено.
2. Стоимость работ является окончательной, включает в себя все расходы, связанные с выполнением работ предусмотренные Техническим заданием и не может быть изменена.
3. Оплата работ осуществляется в течение 20 (Двадцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки всех выполненных работ, при условии получения надлежащим образом оформленного Счета, Акта приемки и передачи Заказчику документации, отражающей результаты работ, а также иной документации, предусмотренной договором и оформленной в соответствии с условиями договора.
4. Устранение недостатков работ входит в стоимость работ по Договору и дополнительной оплате не подлежит, если такие недостатки вызваны ненадлежащим исполнением Подрядчиком своих обязанностей.
Условия поставки:В соответствии с Техническим Заданием.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:666904, Россия, Иркутская обл., г. Бодайбо, ул. Розы Люксембург, д. 30
Комментарии:
Документы которые должны быть приложены к тендеру: заполненная анкета (Приложение №1), перечень запрашиваемых документов (Приложение №2), устав, документы подтверждающие полномочия подписанта Договора и коммерческое предложение с указанием опыта сотрудничества с группой компаний ПАО "Высочайший", стоимости, сроков выполнения работ и гарантий. Формы должны быть представлены как в редактируемом формате, так и в форме сканированного документа с подписью и печатью руководителя.
По результатам Тендера с победившим Кандидатом заключается Договор по форме Приложения №3.
Участие Кандидата в Тендере означает полное согласие Кандидата с указанными Условиями и с Договором и его обязанность их исполнять в случае победы Кандидата в Тендере.
В случае не заключения Договора по форме Приложения № 3 к настоящим условиям, а также в случае требования Кандидата изменить условия Договора, Заказчик вправе в любое время отдать предпочтение и выбрать иного Кандидата, занявшего по результатам Тендера предыдущее место.
Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от Тендера на любой стадии до заключения Договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 18.06.2018 в 12:10
и выбрал победителя: ЗАО "Востсибтранспроект" – (Участник 1) (Мушаков А.А.) с заявкой от 19.04.2018 03:28 и ценой 455 225,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>