Запрос предложений № 733514 
Выполнение работ по разработке предпроектных решений и рабочей документации по созданию многофункционального производственного участка на площадях технопарка Республики Мордовия

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:2 500 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:2 500 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.11.2016 13:11 (было продлено на 11 мин., 51 cек.)
Дата последнего редактирования:03.11.2016 16:31
Организатор:ООО "ЦНН"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных Исполнителем работ производится Заказчиком поэтапно:
- аванс составляет не более 50% от цены Договора. Перечисление аванса осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения настоящего Договора на основании выставленного Исполнителем надлежащим образом оформленного счета;
- оплата оставшихся 50% от цены Договора оплачивается в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Акта приема – передачи выполненных работ.
Оплата по настоящему договору осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании выставленных Исполнителем надлежащим образом оформленных счетов. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем договоре счет Исполнителя, несет Исполнитель.
Условия поставки:По завершении работ Исполнитель передает по накладной Заказчику Документацию вместе с актом приема – передачи выполненных работ в двух экземплярах. В течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения от Исполнителя акта приема – передачи выполненных работ Заказчик проверяет комплектность переданной Документации и ее соответствие Техническому заданию и подписывает акт и возвращает один экземпляр Исполнителю или направляет мотивированный отказ с перечнем замечаний. В случае направления мотивированного отказа Заказчика от приемки выполненных работ, Исполнитель устраняет замечания в течение сроков, согласованных Сторонами письменно, и повторно направляет комплект документов. В случае не направления Заказчиком мотивированного отказа в указанные сроки работы считаются принятыми и подлежат оплате на условиях предусмотренных настоящим Договором.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина,3
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 18.11.2016 в 13:31
и выбрал победителя: ООО "ИНТЕЛЛЕКТ" – (Участник 1) (Соловьев Е.А.) с заявкой от 14.11.2016 12:12 и ценой 2 000 000,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5. Подробнее >>