Запрос предложений № 428945 
Выполнение работ по ремонту домов для сотрудников компании в г. Новоалександровске Ставропольского края (Подробное описание лота указано в закупочной документации) Ремонт домов согласно локальных смет 1,2,(см. закупочные позиции и вложенный файлы).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.11.2014 14:20
Дата последнего редактирования:29.10.2014 14:34
Организатор:ООО "АГРОФИРМА "ЗОЛОТАЯ НИВА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:20% предоплата, 80% оплата в течение 30 дней после подписания акта выполненных работ. Возможно рассмотрение цен без НДС.
Условия поставки:Материал исполнителя. Предполагаемая дата начала исполнения обязательств в течение 7 дней после подписания договора.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:356000, Россия, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Урицкого, д. 1
Комментарии:
Победитель конкурсной процедуры определяется по следующим критериям:
1. Минимальная цена;
2. Оптимальный срок выполнения работ;
3. Гарантия на работы;
4. Надежность подрядчика;

Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Настоящий запрос цен не является офертой (публичной офертой) организатора. Организатор вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок.
По всем вопросам обращаться по тел. (8652)330-386 доб.1267 Дронов Станислав
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>