Запрос предложений № 591712 
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки «Renault»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки «Renault»

Категория ОКДП:5020000 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Категория ОКВЭД:
Количество:1 усл. ед
Цена за единицу продукции:280 000,00 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:280 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.12.2015 16:00
Дата окончания подачи документов:19.12.2015 16:00
Дата последнего редактирования:15.12.2015 13:24
Организатор:ОАО "КМТП"
Почтовый адрес заказчика:236003, Россия, Калининградская область, г. Калининград, ул. Портовая, д. 24
Местонахождение заказчика:236003, Россия, Калининградская область, г. Калининград, ул. Портовая, д. 24
Контактный адрес email:invest@scport.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4012) 69-22-09
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Согласно техническому заданию.
В цену товара должны быть включены все затраты участника размещения запроса предложений, включая все налоги, сборы и другие обязательные платежи: упаковке, доставке товара, а также другие расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по договору.
Условия поставки:Согласно техническому заданию.
Место рассмотрения заявок:(236003, Россия, Калининградская область, г. Калининград, ул. Портовая, д. 24
Дата и время рассмотрения заявок:25.12.2015 17:00
Дата и время подведения итогов:25.12.2015 17:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:236003, Россия, Калининградская область, г. Калининград, ул. Портовая, д. 24
Комментарии:
Требования к участникам запроса предложений:
1. Участник закупки должен соответствовать требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.
2. Участник не должен являться неплатежеспособным, находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства
3. Деятельность участника закупки не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке.
4. У участника закупки не должно быть задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
5. Отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
6. Отсутствие сведений об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2005 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
7. Должен обладать всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью.
8. Иметь в наличии всю разрешительную документацию для выполнения условий договора.

Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей Заявки, а Заказчик по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данной конкурентной процедуры.
Настоящая конкурентная процедура не является торгами, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации. Процедура запрос предложений также не является публичным аукционом и не регулируется статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации. Настоящее извещение и документация о проведении запроса предложений не является публичной офертой Заказчика закупки в соответствии с частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Соответственно, данная процедура не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе – по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником. Настоящее извещение вместе с документацией о проведении запроса предложений, являющейся его неотъемлемым приложением, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться участниками процедуры запроса предложений в соответствии с этим и не накладывает на Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31503091592
Протоколы
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол 107.docx (19 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.12.2015 в 15:25 и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0