Конкурс (тендер) № 53445
Выполнение работ по ремонту офисных помещений, в том числе приобретение и монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, структурированной кабельной сети, кондиционеров для нужд Омского ФАУ «Главгосэкспертиза»

Федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы" Омский филиал, 644024, Россия, Омская область, г. Омск, ул. Думская, 7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Выполнение работ по ремонту офисных помещений, в том числе приобретение и монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, структурированной кабельной сети, кондиционеров

для нужд Омского ФАУ «Главгосэкспертиза»

Лот № 1. Выполнение работ по ремонту офисных помещений, в том числе приобретение и монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, структурированной кабельной сети, кондиционеров

для нужд Омского ФАУ «Главгосэкспертиза» (Омский филиал ФАУ "Главгосэкспертиза")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:30.03.2018 13:22
Сроки поставки:август, 2018 Год
Работы должны быть начаты и завершены в соответствии с Графиком выполнения работ. Начало выполнения Работ: не позднее 3 (трех) календарных дней с даты подписания Сторонами Договора. Окончание Работ – 120 (Сто двадцать) календарных дней с даты начала выполнения Работ.
Заказчик:ФАУ "Главгосэкспертиза России"
Почтовый адрес заказчика:Российская Федерация, 101000, г. Москва, Фуркасовский пер., д. 6
Местонахождение заказчика:Российская Федерация, 101000, г. Москва, Фуркасовский пер., д. 6
Контактное лицо:Гоман Елена Владимировна, тел.+7 (3812) 35-48-58, e.goman@gge.ru
Конкурсная комиссия:Состав закупочной комиссии Омского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" утвержден распоряжением № 2-р/ОГЭ от 09.01.2018. Председатель - Гоман Е.В. (35-48-58, e.goman@gge.ru), заместитель председателя - Москаленко Е.Н., ответственный секретарь - Кустова Е.А., члены - Катрага Н.Л., Бурмистрова Е.В.
Требования к участникам:Участникам закупки предъявляются следующие обязательные требования:
1) соответствие участника закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.
А именно, участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в соответствии с требованиями статьи 55.8 Градостроительного кодекса РФ. При этом должны соблюдаться в совокупности следующие условия:
- наличие у саморегулируемой организации, членом которой является такое лицо, компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств, сформированного в соответствии со статьями 55.4 и 55.16 Градостроительного кодекса РФ;
- совокупный размер обязательств по договорам, которые заключены с использованием конкурентных способов, не превышает предельный размер обязательств, исходя из которого таким лицом был внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств в соответствии с частью 11 и 13 статьи 55.16 Градостроительного кодекса РФ. Количество договоров подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, договоров строительного подряда, которые могут заключены членом саморегулируемой организации с использованием конкурентных способов заключения договоров, не ограничивается.
Данное требование не применятся к участникам закупки, когда членство в СРО не требуется в соответствии с положениями Градостроительного кодекса РФ.

2) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

4) отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, определяемой по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за истекший период (год, квартал/полугодие/9 месяцев текущего года).

Также устанавливаются следующие дополнительные обязательные требования:
1) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

2) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника конкурса;

3) положительная деловая репутация, наличие опыта осуществления поставок, выполнения работ или оказания услуг, соответствующих предмету закупки:
- наличие опыта выполнения аналогичных работ, подтвержденного копией исполненного договора (контракта) с приложением актов выполненных работ, заключенного в период с 2015 года и до даты подачи заявки на участие в конкурсе, стоимостью не менее 30% от начальной (максимальной) цены по договору (лоту).
Комплект конкурсной документации:Документация будет размещена на странице извещения конкурса. Для ее получения пользователю необходимо нажать кнопку "Принять участие в конкурсе", находящуюся на той же странице
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:обеспечение конкурсных заявок не устанавливается
Конкурсные заявки:Согласно разделу 3 настоящей Документации.
Заявки принимаются в форме электронного документа . Заявка и все документы заявки должны быть подписаны квалифицированным сертификатом ключа проверки электронной подписи (ЭП) лица, имеющего право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица участника процедуры закупки без доверенности, или лица, надлежащим образом уполномоченного участником процедуры закупки на основании доверенности.
Заявка, оформленная и содержащая документы согласно пунктам 9, 10 «Информационной карты» настоящей Документации, подается в сканированном виде в доступном для прочтения формате (предпочтительнее формат *.pdf: один файл – один документ, все файлы должны иметь наименование, позволяющее идентифицировать содержание данного файла заявки, с указанием наименования документа, представленного данным файлом; ФОРМА ЗАЯВКИ в составе заявки на участие в закупке предоставляется в двух форматах: *pdf. с подписью и печатью, а также в редактируемом формате *.doc или *.xls.) через ЭТП, в соответствии с регламентом работы ЭТП.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 26.03.2018 в 07:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:27.03.2018 07:00
Место рассмотрения заявок:город Омск, улица Думская, дом 7
Дата и время подведения итогов:30.03.2018 10:00
Место подведения итогов:город Омск, улица Думская, дом 7
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победитель оценивается по ценовому критерию, квалификации, сроку предоставления гарантии качества выполнения работ.
Договор с победителем, с которым в соответствии с Положением о закупке заключается такой договор должен быть заключен Заказчиком не позднее двадцати рабочих дней со дня подписания итогового протокола, за исключением случаев, когда в соответствии с законодательством Российской Федерации для заключения договора необходимо его одобрение органом управления заказчика, а также случаев, когда действия (бездействие) заказчика при осуществлении закупки обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 5 720 865,00 руб. (цена без НДС)
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:644024, Россия, Омская область, г. Омск, ул. Думская, 7
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806194346
Дата последнего редактирования:28.02.2018 15:39
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 5)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Аврора-Омск"
28.02.18 в 15:50Участвует 23.03.18 в 10:59Отправлена 23.03.18 в 10:59Поступила 25.03.18 в 20:54
Подписана ЭП
ООО "Инстрой"
28.02.18 в 15:50Участвует 26.03.18 в 05:38Отправлена 26.03.18 в 05:38Поступила 26.03.18 в 06:56
Подписана ЭП
ООО "ОМРЕГИОНСТРОЙ"
28.02.18 в 15:50Участвует 26.03.18 в 05:43Отправлена 26.03.18 в 05:43Поступила 26.03.18 в 06:41
Подписана ЭП
ООО "ПЦНЭОИС "КОНТРОЛЬ ДИЕЗ"28.02.18 в 15:50Участвует 25.03.18 в 17:19Отправлена 25.03.18 в 17:19Поступила 26.03.18 в 06:52
Подписана ЭП
ООО "ТЕХНОИНВЕСТГРУПП"28.02.18 в 15:50Участвует 23.03.18 в 09:56Отправлена 23.03.18 в 09:56Поступила 23.03.18 в 12:26
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № ОКЭФ-1-ОГЭ от 30.03.2018 г., г. Омск, ул. Думская, д. 7, каб. 213

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику Омский филиал ФАУ "Главгосэкспертиза" принять предложение поставщика ООО "ПЦНЭОИС "КОНТРОЛЬ ДИЕЗ" и заключить договор на сумму 6 750 620,70 руб. (цена без НДС: 5 720 865,00 руб.).

Скачать файл Приложение к протоколу (1.5 МБ)