Конкурс № 1121034 
выполнение работ по ремонту ЗиС для нужд ПО АЭС филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

выполнение работ по ремонту ЗиС для нужд ПО АЭС филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго"

Способ закупки, согласно положению:Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме
Лоты:
Лот № 1 Выполнение работ по ремонту ЗиС для нужд ПО АЭС филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго"
Начальная (максимальная) цена договора:12 119 133,65 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.11.2018 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:01.05.2019 - 30.11.2019
Дата последнего редактирования:31.10.2018 20:06
Организатор:Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" - "Архэнерго"
Заказчики:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:163000, г.Архангельск, ул.Свободы, д.3.
Местонахождение заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Контактный адрес email:redchenkova@arhen.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8182) 67-63-09
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» "Архэнерго" от 24.10.2018 № 319
Требования к участникам:Участниками конкурса может быть юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, либо физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.
При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако, чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП)
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью (ЭЦП, ЭП) уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности или на основании доверенности.
Критерии выбора победителя:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по выбору Победителя конкурса (Протокола по подведению итогов конкурса) в единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет «www.zakupki.gov.ru».
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником конкурса, выбранным в качестве Победителя конкурса и (или) представившим по решению Конкурсной комиссии наилучшую Конкурсную заявку должен составлять не более 20 (двадцати) рабочих дней со дня принятия Организатором конкурса (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора конкурса (Заказчика) и/или Конкурсной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем конкурса условиях Договора компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Договор с Победителем конкурса или с единственным Участником, Конкурсная заявка которого признана Конкурсной комиссией соответствующей по существу требованиям Конкурсной документации, заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения), а указанный выше во втором абзаце срок, отсчитывается после получения такого согласования (одобрения, утверждения). В данном случае сроки выполнения работ, при необходимости, увеличиваются пропорционально времени, необходимому для проведения соответствующих корпоративных мероприятий Заказчиком
Место рассмотрения заявок:г.Архангельск, ул.Свободы, д.3. каб.207
Дата и время рассмотрения заявок:28.12.2018 16:00
Дата и время подведения итогов:28.12.2018 16:00
Место подведения итогов:г.Архангельск, ул.Свободы, д.3. каб.207
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время, вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31807096770
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл вскрытие ремонт зис аэс.zip (1.1 МБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл итог ремонт зис аэс.zip (2.5 МБ)
Итоговый протокол
Скачать файл итог ремонт зис аэс.zip (2.5 МБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1