Запрос предложений № 2683270 
Выполнение работ по строительству объекта: «Реконструкция крытого перехода для МГН на объекте: «Столовая (пищеблок на 1000 мест с переходом в К-7) Литер А, А1, А2, А3, А4», инв. N 110-02609, ООО «Санаторий «Заполярье», по адресу: Краснодарский...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
41.20.40.900  Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Количество:1 договор
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.06.2021 12:00
Дата последнего редактирования:04.06.2021 09:25
Организатор:ООО "САНАТОРИЙ "ЗАПОЛЯРЬЕ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж не предусмотрен, оплата производится за фактически выполненные работы на основании актов сдачи- приемки выполненных работ, с отсрочкой платежа не менее 30 (тридцати) и не более 40 (сорока) календарных дней.

Заказчик готов рассмотреть альтернативные предложения Участников (в том числе несколько) в части порядка и сроков оплаты, что будет учтено при сравнении предложений Участников.
Условия поставки:Общий срок выполнения комплекса работ, включая проведение испытаний, измерений, пусконаладочных работ и ввод объекта в эксплуатацию должен составлять не более 4,5 месяцев.
Заказчик готов рассмотреть альтернативные предложения Участников в части сроков выполнения работ, что будет учтено при сравнении предложений Участников.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Комментарии:
Участник закупочной процедуры должен соответствовать требованиям, установленным п. 16 Приглашения к участию в закупочной процедуре.

Закупочная процедура, является внутренней процедурой выбора Компанией Поставщиков и не должна рассматриваться в качестве торгов в смысле статей 447–449 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не является публичным конкурсом, который регулируется главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ООО «Санаторий «Заполярье» сохраняет за собой право в любое время отказаться от продолжения проведения данной Закупочной процедуры, изменить условия ее проведения, а также отказаться от заключения договора с Поставщиком, предложение которого признано лучшим по результатам проведения закупочной процедуры.
При этом любые расходы, связанные с участием в закупочной процедуре участник несет самостоятельно, указанные расходы ни при каких обстоятельствах ООО «Санаторий «Заполярье» не возмещаются.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Вопросы, связанные с организацией данной Закупочной процедуры, заполнению документации, предоставлению разъяснений можно направлять Будановой Екатерине 8 (862) 259-98-00 на электронный адрес Tender@zapolarye.ru.
Вопросы, связанные с предоставлением разъяснений по технической части закупочной процедуры необходимо направлять исключительно в письменном виде на электронный адрес Tender@zapolarye.ru, либо посредством торговой площадки через функционал «Запрос разъяснений».
Передача информации другим подразделениям ООО «Санаторий «Заполярье» до объявления результатов Закупочной процедуры не допускается, при обнаружении подобных фактов, ООО «Санаторий «Заполярье» оставляется за собой право исключить потенциального Участника из дальнейшего участия в Закупочной процедуре.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 12.07.2021 в 12:44
и выбрал победителя: ООО "ИМПУЛЬС" – (Участник 1) (Семенов А.А.) с заявкой от 10.06.2021 15:07 и ценой 13 886 676,00 руб. (НДС не облагается)
Обоснование: Протокол третьего (итогового) заседания тендерной комиссии от 06.07.2021 г.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>