Запрос предложений № 53985 
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ КОНТРОЛЮ МЕТАЛЛА, ИССЛЕДОВАНИЕЯ МЕТАЛЛА ТМО КТЦ-1, КТЦ-2 ПО ТЕКУЩИМ ИНЦИДЕНТАМ НА ЭНЕРГОБЛОКАХ ДЛЯ НУЖД ФИЛИАЛА ОАО "ОГК-2" - СУРГУТСКАЯ ГРЭС-1 В 2010 ГОДУ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ КОНТРОЛЮ МЕТАЛЛА, ИССЛЕДОВАНИЕЯ МЕТАЛЛА ТМО КТЦ-1, КТЦ-2 ПО ТЕКУЩИМ ИНЦИДЕНТАМ НА ЭНЕРГОБЛОКАХ ДЛЯ НУЖД ФИЛИАЛА ОАО "ОГК-2" - СУРГУТСКАЯ ГРЭС-1 В 2010 ГОДУ
(Buying)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.11.2009 12:13
Дата последнего редактирования:23.10.2009 07:12
Организатор:ОАО "ОГК-2" - филиал Сургутская ГРЭС-1
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится денежными средствами путем перечисления на расчетный счет Подрядчика в течение 30 календарных дней с момента подписания Актов сдачи-приемки фактически выполненных работ и выставления Подрядчиком счетов-фактур.
Условия поставки:Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1
Условия и сроки оказания услуг указаны в документации на данный открытый запрос цен.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:ОАО "ОГК-2", 119526, Россия, г.Москва, проспект Вернадского, д. 101, кор. 3, ОАО "Нефтяной дом"
Адрес филиала:
Филиал ОАО "ОГК-2"-Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1)
628406, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Сургут, п. Кедровый.
Комментарии:
Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса цен и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период действия Договора не производится.
В цену предложения не включается налог на добавленную стоимость (НДС) РФ, уплачиваемый согласно законодательству РФ.

ВНИМАНИЕ!!!
ИЗМЕНИЛСЯ ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Предложение должно быть подано в следующем порядке:
• Через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Единым Регламентом Системы» и настоящим Уведомлением;
• Каждый Участник торгов В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРИ ПОДАЧЕ ПЕРВОЙ ЦЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДОЛЖЕН ПРИКРЕПЛЯТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, содержащий надлежаще заверенные: - техническое предложение коммерческое предложение (письмо о подаче оферты, подтверждающее первоначальную цену)
• Каждый Участник в течение 24 часов после завершения открытого запроса цен на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», ДОЛЖЕН ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ ПОСЛЕДНЕЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ используя функцию ЭТП «Отправить личное сообщение», для этого необходимо открыть объявление о покупке и навести курсором на указанное в уведомлении имя «Ответственного лица» (в теме электронного письма следует указать номер, название открытого запроса цен и наименование компании).
Участники, не направившие предложения в адрес Заказчика, в течение 24 часов после окончания процедуры открытого запроса цен на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru» или направившие свои предложения иным способом, не допускаются к участию в открытом запросе цен.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 30.11.2009 в 10:45 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Предложение ОАО «ИЦЭ Урала» отклонить на основании письма об отказе от участия в данной процедуре (исх. № 7-76-23-4012 от 12.11.09г.).
Поскольку на ОЗЦ поступило менее двух предложений, удовлетворяющих требованиям Заказчика, Закупочной комиссии предлагается признать открытый запрос цен несостоявшимся.
Выполнение данной работы запланировано на 2010 год, в связи с этим Закупочной комиссии предлагается провести открытый запрос цен на выполнение работ по текущему контролю металла, исследования металла ТМО КТЦ-1, КТЦ-2 по текущим инцидентам на энергоблоках для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 повторно на ЭТП b2b-energo.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>