Запрос предложений № 2658415 
Выполнение работ по замене электродвигателя главного привода угольной мельницы №1 (Инв. №0504405) цеха спекания АО "РУСАЛ Ачинск" в 2021 году

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
43  Работы строительные специализированные
Количество:1 шт
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.05.2021 11:00
Дата последнего редактирования:19.05.2021 12:22
Организатор:ООО "ИСО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Отсрочка платежа не менее 60 дней
Условия поставки:Период выполнения работ сентябрь-ноябрь 2021
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:662150, Красноярский край, г. Ачинск, Южная Промзона тер., квартал IX, строение 1
Комментарии:
Ваше технико-коммерческое предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством действовать от лица подрядной организации без доверенности/или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченное лицо) и в обязательном порядке содержать:
1. Анкету участника конкурса.
2. Приложения №3,4 по ОТ и ПБ.
3. Заявку на участие в конкурсе с указанием условий оплаты за выполненные работы, гарантийный срок, общую стоимость ремонтных работ.
4. Сметные расчеты.
5. Подробное коммерческое предложение со всей сопутствующей документацией.
Победитель отбора должен заключить на оговоренных во время проведения конкурсного отбора условиях Договор на выполнение работ по замене электродвигателя главного привода угольной мельницы №1 (Инв. №0504405) цеха спекания АО "РУСАЛ Ачинск" в 2021 году.
Определение Победителя отбора будет осуществляться с учетом оценки следующих критериев:
- Наименьшая стоимость работ;
- Опыт и качество выполнения профильных работ / оказания услуг;
- Гарантийные обязательства;
- Отсрочка платежа не менее 60 (шестидесяти) календарных дней;
- Исполнение обязательств подрядчика по срокам выполнения работ;
- Оперативное реагирование на устранение проблем.
ООО «ИСО» в г. Ачинск оставляет за собой право:
1. отклонить предложение, если:
1.1. участник отбора не обладает профессиональными знаниями и не имеет все необходимые для выполнения договора виды ресурсов (производственные мощности, оборудование, трудовые ресурсы);
1.2. участник отбора не обладает необходимыми лицензиями и свидетельствами о допуске к данному виду работ;
1.3. выявлены факты предоставления Участником отбора недостоверной информации;
1.4. участник отбора находится в процессе ликвидации или реорганизации, или в его отношении возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве);
2. не мотивировать свое решение по определению Победителя отбора;
3. отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками отбора.
В случае победы в данном отборе, перед заключением договора, в обязательном порядке Вы должны предоставить копии следующих документов:
- Нотариально заверенные копии доверенностей уполномоченных лиц, имеющих право подписания Актов выполненных работ с образцом подписи;
- Свидетельства о государственной регистрации в ЕГРЮЛ;
- Свидетельства о постановке на учет в ИФНС;
- Уведомления о постановке на учёт в ИФНС в качестве крупнейшего налогоплательщика (если Контрагент поставлен на учёт в качестве крупнейшего налогоплательщика до 2006 года, то Контрагентом предоставляется Свидетельство о постановке на учёт в качестве крупнейшего налогоплательщика);
- Выписки из ЕГРЮЛ на дату, не ранее 10 рабочих дней до даты направления Договора на согласование;
- Документов, подтверждающих полномочия лиц, подписывающих Договор и первичные документы (приказы о назначении директора и главного бухгалтера; доверенности, содержащие соответствующие полномочия);
- Бухгалтерской отчётности (Бухгалтерский баланс (форма № 1) и Отчёт о прибылях и убытках (форма 2)) на последнюю отчётную дату, предшествующую дате заключения Договора, с отметкой о принятии ИФНС (в т. ч. с приложением квитанции о приёме по ТКС, в случае, если предприятие отчитывается в ИФНС в электронном виде);
- Справки из ИФНС (форма 39-1) на дату, не ранее 10 рабочих дней до даты направления Договора на согласование;
- Учредительных документов;
- Лицензий, необходимых для выполнения Договора.
В случае победы в данном отборе в обязательном порядке Вы должны до начала производства Работ обеспечить прохождение сотрудниками организации предварительного медицинского осмотра в ООО «РУСАЛ Медицинский Центр» (филиал в г. Ачинске). К выполнению работ допускаются работники, не имеющие медицинских противопоказаний к выполняемой работе, а также имеющие квалификационные удостоверения по основной и смежной профессиям. Работники, прошедшие предварительный медицинский осмотр в лечебно - профилактических учреждениях города, проходят медицинский осмотр в Филиале ООО «РУСАЛ Медицинский Центр» в г. Ачинске, для формирования группы риска. Работники Подрядчика, включенные в «группу риска» по результатам медицинских осмотров, могут быть допущены в дальнейшем до работы только после прохождения предсменного медосмотра-допуска в ООО «РУСАЛ Медицинский Центр» (филиал в г. Ачинске).
Участник отбора может посетить объект, осмотреть его и собрать необходимую информацию, которая требуется для подготовки Конкурсной заявки. Заказчик окажет посещающим необходимое содействие. Все расходы, связанные с посещением объекта, Участник несет самостоятельно.
Присутствие Участника на площадке с какой-либо целью с одобрения или без одобрения Заказчика будет осуществляться с полным риском для Участника, включая смертельный исход, травматизм, потерю или причинения ущерба какому-либо имуществу, а также любые расходы, понесенные в этой связи.
Любая информация, собранная Участником на площадке, является конфиденциальной и не может быть распространена Участником третьим лицам без согласования Организатора отбора (приложение №8 к настоящему письму).
Внимание!
Вы вправе предоставить любую информацию и документы, подтверждающие Вашу положительную деловую репутацию, опыт и устойчивое финансовое положение.
Компания оставляет за собой право, при невозможности определения наилучшей заявки и в целях равных конкурентных условий для всех участников конкурсного отбора, направить в адрес всех участников отбора список минимальных цен (без указания поставщиков, предложившие данные цены) и предложить всем участникам конкурсного отбора скорректировать и предоставить свои окончательные заявки.
Каждый поставщик или подрядчик, при условии соответствия заявленным требованиям, имеет возможность принять участие в отборе на 2021г. в течение всего периода отбора.
Настоящее приглашение не является публичной офертой или приглашением делать оферты.
Настоящий отбор не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447-449 части первой и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на компании обязательств, предусмотренных вышеуказанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.
Конкурсный отбор может быть отменен в любое время до подведения его итогов.
В случае изменения условий конкурсного отбора или его отмены расходы, понесенные любым лицом, в связи с проведением отбора не возмещаются.
Информация, предоставленная Вами для участия в конкурсном отборе, не сообщается лицам, не имеющим отношения к проведению конкурсного отбора, а также другим участникам конкурсного отбора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Елена Казаклиу
Группа по ведению договоров
Сметно-договорного отдела
Филиала ООО "ИСО" в г.Ачинск
тел. (39151) 3 54 20 (МСК + 4ч)
Elena.Kazakliu@ iso-serv.com.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2