Запрос предложений № 1205908/1 
Выполнение работ «под ключ» по «Замене участков циркуляционных водоводов БНС» филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» в 2019 - 2021 гг.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 работа
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.04.2019 11:08 (было продлено на 8 мин., 31 cек.)
Дата окончания подачи документов:19.04.2019 12:08
Дата последнего редактирования:10.04.2019 14:26
Организатор:ПАО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных работ осуществляется заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет подрядчика не позднее 2-го рабочего дня после истечения 3-х календарных месяцев с даты окончания месяца, в котором были предоставлены документы, подтверждающие выполнение работ, надлежащим образом оформленные и подписанные обеими Сторонами и оригиналы счетов-фактур.
В случае изменения условий оплаты, предложения участников будут оцениваться по приведенной стоимости, с учетом ставки дисконтирования в размере 11,1%
Условия поставки:Работы осуществляются в соответствии с требованиями ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:357107, РФ, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2
Комментарии:
Работы («под ключ»), ориентировочный объём:
1. Предпроектное обследование, обмерные работы и сбор исходных данных, необходимых для разработки проектной документации.
2. Разработка технического задания на проектирование и согласование его с Заказчиком.
3. Разработка проектной документации с утверждением технологической части, архитектурно-строительной, электротехнической, КИП и автоматизации оборудования, связи и сигнализации и т.д. и согласование её с Заказчиком.
4. Прохождение всех необходимых экспертиз проектной документации в соответствующих контролирующих государственных надзорных органах Российской Федерации.
5. Разработка рабочей и сметной документации проекта и согласование её с Заказчиком.
6. Поставка оборудования и материалов необходимых для дальнейшей реализации проекта.
7. Выполнение демонтажных и строительно-монтажных работ.
8. Выполнение пуско-наладочных работ
9. Ввод объекта в эксплуатацию.
10. Передача исполнительной документации (в 2-х экземплярах) Заказчику.
Внимание! Заказчик оставляет за собой право перевести часть зап.частей, оборудования и материалов в разряд давальческие до подведения Итогов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
По вопросам обращайтесь::Головчанский Денис
тел. +79064914017
e-mail Denis.Golovchanskiy@enel.com

Организационные
Светлана Рассказова
тел. 8-909-001-95-20
e-mail svetlana.rasskazova@enel.com

Шкаредных Максим
т. (495) 539-31-31 доб.76-90
e-mail Maksim.Shkarednykh@enel.com
Критерии оценки технических предложений:К технической части предложения должны быть приложены предполагаемые объемы работ, перечень всех материалов и оборудования с указанием завода-изготовителя, в случае наличия в Техническом задании поставки силами Подрядчика
• Соответствие требованиям технического задания
• Опыт выполнения аналогичных работ на рынке электроэнергетики, подтверждённый соответствующими референциями с указанием контактной информации
• Соблюдение сроков выполнения работ
• Предпочтительность технических и функциональных характеристик предлагаемых к поставке материалов, их соответствие требованиям Организатора
• Полнота объема поставок, предлагаемых подрядчиком, выполнения сопутствующих работ и услуг, сдачи в эксплуатацию
• Соответствие техническим стандартам
• Наличие инструментальных средств, а так же необходимых разрешений
• Гарантийный срок, во время которого Подрядчик устраняет выявленные дефекты за свой счет
• План-график выполнения работ (приемлемость сроков начала/окончания, удобство исполнения работ для станции с точки зрения последовательности их организации)
• Наличие собственных специалистов
• Наличие материалов, необходимых для производства работ и указанных в техническом задании
Требования к коммерческой части предложения:• Стоимость предложения;
• Условия оплаты
• Состав (количество, сопоставимость качественных свойств) материалов-аналогов (в том числе разных заводов изготовителей), доступных на рынке РФ, возможных к применению в каждом из узлов (объединенных конструктивной общностью) проектируемой системы/оборудования в объеме проектирования согласно Техническому заданию.
• К коммерческой части должен быть приложен график производства работ в денежном выражении с помесячной разбивкой.
Все суммы денежных средств в документах, входящих в предложение, должны быть выражены в российских рублях
К рассмотрению принимаются только предложения по формам Организатора, а так же содержащие в себе сметную документацию в формате программ MS Excel, Гранд и Pdf. При этом коэффиценты к ТЕР в сметных документах должны быть раскрытыми.
Требования к подаче предложений::Предложения, подаваемые Участниками должны быть строго разделены по разделам, указанным в документации закупочной деятельности. При этом техническое предложение должно содержать всю необходимую информацию с объемами без указания стоимости.
Остальные требования ОЗП в соответствии с данной публикацией и Подрядчик обязан предоставить всю информацию, разделив их по архивам:
1. Коммерческая часть
2. Техническая часть
3. Юридические документы
4. Финансовые документы
5. Документы по охране труда и промышленной безопасности, экология и качество.
Регистрация поставщиков::К рассмотрению принимаются только предложения от поставщиков, зарегистрированных на едином портале поставщиков группы Enel по адресу: https://vendoraccess.enel.com/regUser/resources/#/form?process=regStandard&step=R11&prov=gp&requiredService=T54&UserLanguage=ru-RU
Дополнительная документация к запросу предложений::Формы документации к запросу предложений находится по адресу:
https://www.enelrussia.ru/ru/procurement/documents0.html
Дополнительная информация::• Предложение предоставленное не по форме, рассматриваться не будет;
• Настоящий запрос представляет собой приглашение делать оферты, не является извещением о проведении конкурса и не накладывает на Организатора и Заказчика соответствующих обязательств, в том числе по принятию какого-либо из поступивших предложений.
• Замечания к типовой форме договора, в случае их наличия, рассматриваются Организатором только в период приема Предложений.
• Закупочная деятельность ПАО «Энел Россия» не регулируется Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", т.к. доля общей выручки ПАО «Энел Россия» от деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, и (или) от регулируемых видов деятельности, указанных в Федеральном законе от 18.07.2011 N 223-ФЗ, не превышает 10% от общего объема выручки.
• В целях исполнения положений Федерального закона от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также в рамках проведения процедур закупок ПАО «Энел Россия», в том числе для цели оценки и допуска участников к закупкам с точки зрения деловой репутации, надежности, финансового и правового статуса, просим Вас предоставить информацию об акционерах/участниках Вашего общества, контролирующих не менее чем 20% уставного капитала, раскрыв всю цепочку собственников, в том числе информацию о конечных выгодоприобретателях общества.
Срок поставки:Согласно требованиям Технического задания
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 18.10.2019 в 15:57
и выбрал победителя: (наименование скрыто) с заявкой от 06.08.2019 11:31 и ценой 27 478 760,04 руб. (НДС не облагается)

Цена предложения победителя была изменена: 15 625 449,63 руб. (НДС не облагается)
Обоснование: Заключить договор на 15 625 449,63 руб. НДС не облагается. оставшаяся стоимость работ на сумму 11 757 033,63 руб. будет являться опцией, которая может быть реализована путем подписания соглашения между Подрядчиком и Заказчиком
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5. Подробнее >>