Конкурс № 1008253 
выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Правобережного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС»: «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ в районном центре Лысые Горы с заменой опор, провода, постов учета»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Правобережного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС»: «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ в районном центре Лысые Горы с заменой опор, провода, постов учета»
Начальная (максимальная) цена договора:16 111 213,63 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.06.2018 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:III квартал, 2018 Год
Дата последнего редактирования:14.06.2018 07:57
Организатор:ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
Почтовый адрес заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Местонахождение заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Контактный адрес email:vn.mazilkina@mrsk-volgi.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8452) 30-27-30
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.
:
Да
Конкурсная комиссия:ПДЗК по закупкам работ по капитальному строительству, техническому перевооружению и реконструкции для нужд ПАО «МРСК Волги»
Требования к участникам:2.3.1.2. Чтобы претендовать на победу в Конкурсе и получения права заключить Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
а) обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора), а именно:
 являться членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства для выполнения работ, предусмотренных техническим заданием, при этом совокупный размер обязательств по договорам строительного подряда не должен превышать уровень ответственности участника по компенсационному фонду обеспечения договорных обязательств (данное требование не распространяется на участников, предложивших цену заявки 3 млн руб. и менее);
б) не находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать вступившее в законную силу решение арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника конкурса, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя),
в) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44 «О контактной системе в сфере закупок товаров. Работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
г) обладать профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и иметь возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые) для выполнения работ, предусмотренных Техническим заданием, а именно:
 должен обладать опытом выполнения строительных, монтажных и пусконаладочных работ, предусмотренных техническим заданием не менее 3-х лет и иметь за последние 3 года не менее одного завершенного проекта по строительству и реконструкции КТП 0,4 кВ, ВЛ-0,4кВ или выше.
 должен иметь оборудование, приспособления, инструменты, а также квалифицированный персонал, необходимые для выполнения работ, установленных настоящим техническим заданием.
д) гражданская ответственность при проведении строительно-монтажных работ Участника конкурса должна быть застрахована;
е) Участник не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период.
ж) у участника должен отсутствовать за последние 2 года до момента вскрытия конвертов негативный опыт работы с ПАО «МРСК Волги» и его филиалами. Под негативным опытом работы понимается наличие вступивших в законную силу судебных решений не в пользу участника за просрочку исполнения обязательств по ранее заключенным договорам аналогичных предмету настоящей документации.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Поставщиками через торговую площадку на конкурсной доске после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в конкурсе, через сайт www.b2b-mrsk.ru в ПАО "МРСК Волги".
Конкурсные заявки:Должны быть составлены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Заявки должны быть направлены до указанного ниже времени на сайт www.b2b-mrsk.ru
Цена должна быть указана со всеми налогами, сборами и др. обязательными платежами.
Критерии выбора победителя:Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями конкурсной документации. Договор по результатам конкурса между Заказчиком (ПАО «МРСК Волги» или филиалом ПАО «МРСК Волги») и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней в соответствии со ст.448 ГК РФ на основании протокола о результатах конкурса.
Сроки заключения договора:1. Договор по результатам конкурса между Заказчиком (ПАО «МРСК Волги» или филиала ПАО «МРСК Волги») и Победителем конкурса будет заключен не ранее 10 календарных дней и не позднее 20 рабочих дней в соответствии со ст.448 ГК РФ на основании протокола об итогах конкурса, за исключением случаев, когда действия (бездействие) заказчика при осуществлении закупки обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях договор должен быть заключен в течение 20 рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение договора.
Место рассмотрения заявок:Саратов
Дата и время рассмотрения заявок:13.07.2018 10:00
Дата и время подведения итогов:27.07.2018 10:00
Место подведения итогов:Саратов
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806393339
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл 354-2 Лысые Горы.pdf (84 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл 354-3 Лысые горы.pdf (97 КБ)
Протокол переторжки № 1
Скачать файл 354-4 Лысые Горы.pdf (38 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл 354-5 Лысые горы.pdf (148 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2