Конкурс (тендер) № 53496
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция ПС-1 110/35/10/6 в г. Архангельске Архангельской области в части замены аккумуляторной батареи в СОПТ (1 шт.)" для нужд филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго"

Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" , 163000 Россия, г.Архангельск, ул. Свободы, д.3, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция ПС-1 110/35/10/6 в г. Архангельске Архангельской области в части замены аккумуляторной батареи в СОПТ (1 шт.)" для нужд филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго"

Лот № 1. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция ПС-1 110/35/10/6 в г. Архангельске Архангельской области в части замены аккумуляторной батареи в СОПТ (1 шт.)" (филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго»)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:15.03.2018 13:48
Сроки поставки:июнь, 2018 Год
3 месяца с момента подписания договора, с учетом времени работы приемочной комиссии
Почтовый адрес заказчика:Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А.
Местонахождение заказчика:188300, Россия, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Соборная, д.31
Контактное лицо:Лобов Сергей Валерьевич, тел.+7 (8182) 67-62-60, slobov@arhen.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» "Архэнерго" «07» марта 2018 года №77р.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Редченкова Наталья Ивановна, тел. (8182) 67-63-09, E-mail: redchenkova@arhen.ru.
Требования к участникам:Участвовать в настоящем конкурсе может любое юридическое лицо, являющееся субъектом малого и среднего предпринимательства, либо физическое лицо, в том числе: индивидуальный предприниматель.
При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не установлено
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию по адресу Организатора конкурса - филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго»: 163000 г. Архангельск, ул. Свободы, 3, каб.207 следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью (ЭЦП, ЭП) уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности или на основании доверенности.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:16.04.2018 в 12:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:15.05.2018 17:00
Место рассмотрения заявок:Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» 163000 г. Архангельск, ул. Свободы, 3, каб.207
Дата и время подведения итогов:15.05.2018 17:00
Место подведения итогов:Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» 163000 г. Архангельск, ул. Свободы, 3
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
При определении Победителя конкурса Конкурсная комиссия будет использовать критерии, установленные в Конкурсной документации.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента подписания Протокола о результатах конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 10 140 030,00 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Дополнительная информация о конкурсе:Для данной закупки установлены преференции товарам, работам, услугам Российского происхождения.
Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:163000 Россия, г.Архангельск, ул. Свободы, д.3
Дата последнего редактирования:15.03.2018 13:10
Информация о подписи:Подписано ЭП
  Получить банковскую гарантию

Отказ от проведения конкурса № 53496

Решение организатора конкурса: отказаться от проведения конкурса № 53496

Основание: Конкурс объявлен повторно. При подготовке извещения на ЭТП неправильно выбран заказчик.

Скачать файл Конкурс объявлен повторно. При подготовке извещения на ЭТП неправильно выбран заказчик. (11 КБ)