Мониторинг рынка цен № 1392099 
Выполнение строительно-монтажных работ при внедрении программно-аппаратного комплекса для реализации проекта «Умное Ставрополье (курортный Железноводск)(ПАК «УмСт») I этап

Выполнение строительно-монтажных работ при внедрении программно-аппаратного комплекса для реализации проекта «Умное Ставрополье (курортный Железноводск)(ПАК «УмСт») I этап

Категория ОКПД2:
43.29.19  Работы строительно-монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Монтаж закладных под опоры освещения с учетом бурения ям и бетонирование основания (4 ШТ)
2. Монтаж опор освещения с кронштейном (4 ШТ)
3. Монтаж стоек с учетом бурения ям и бетонирование основания (6 ШТ)
4. Разборка искусственного покрытия (24 М2)
5. Устройство приямка под фундамент с учетом погрузки, вывозки грунта и обратной засыпки (12,4 М3)
6. Монтаж электрического кабеля ВВГ 3х2,5 в гофре двустенной d=40 мм с учетом устройства траншеи в грунте и штрабы в бетонной поверхности с последующей заделкой и подключением к общей сети электроснабжения (60 М)
7. Восстановление искусственного покрытия (24 М2)
8. Монтаж электрического кабеля ВВГ 3х2,5 в гофре двухстенной d=40 мм и подключением к общей сети электроснабжения (10 М)
9. Монтаж электрического кабеля ВВГ 3х2,5 в кабель-канале "Legrand" и подключением к общей сети электроснабжения (15 М)
10. Монтаж электрического кабеля СИП-4 4х16 воздушной прокладкой и в земле с учетом разбора искусственного покрытия, устройства траншеи для прокладки, погрузки и транспортировки грунта, обратной засыпки и восстановления искусственного покрытия, устройства гильз при переходах под дорогами и пешеходными переходами, подключением к действующей сети электроснабжения. (105 М)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 11 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.11.2019 23:59
Дата последнего редактирования:22.11.2019 13:41
Ответственное лицо:Анисимов Александр Владимирович (неактивный)
Организатор:АО "ЦИФРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ И РЕШЕНИЯ УМНОГО ГОРОДА"
Дополнительная информация
Условия платежей:Сроки выполнения работ- не более 16 календарных дней с момента заключения договора. Срок оплаты 30 календарных дней после выполнения работ
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0