Запрос предложений № 2415541/2 
выполнение строительно-монтажных работ (СМР), пуско-наладочных работ (ПНР) оборудования сети передачи данных (СПД) в ЮФО и СКФО

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

выполнение строительно-монтажных работ (СМР), пуско-наладочных работ (ПНР) оборудования сети передачи данных (СПД) в ЮФО и СКФО
СМР и ПНР СПД в ЮФО и СКФО

Категория ОКПД2:
Количество:1 комплекс работ
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.07.2020 12:21 (было продлено на 21 мин., 16 cек.)
Дата последнего редактирования:22.07.2020 17:00
Организатор:ООО "ИНЛАЙН ТЕЛЕКОМ СОЛЮШНС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:согласовываются на этапе договора
Условия поставки:определяются Техническим заданием
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Краснодарский край, Краснодар
- Ставропольский край, Минеральные Воды
- Краснодарский край, Сочи
- Воронежская область, Воронеж
Комментарии:
Данная процедура не является извещением о закупке, конкурсом или публичной офертой и не регулируется ст. 447-449 и 1057-1061 ГК РФ. По итогам проведенного запроса. Покупатель не несет обязательств по обязательному заключению договора ни с одним из Участников. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса в любое время со дня его объявления, в том числе после окончания срока приема заявок без наложения ответственности.Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика (Покупателя) соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Требование о предоставлении технико-коммерческого предложения:Технико-коммерческое предложение предоставляется в формате Приложения 3 в соответствии с требованиями к Участнику (Приложение 2).
Заполненные по форме Приложения №1, 2, 3 к Запросу должны быть предоставлены в форматах Excel и в виде отсканированных копий (формат PDF), подписанных уполномоченным сотрудником Участника и заверенных печатью организации.
Порядок подачи заявок:Участник может подавать заявку как на все, так и на любой из лотов. В случае участия в нескольких лотах Приложение 2 заполняется и предоставляется отдельно на каждый лот.
Требование о предоставлении анкеты:Анкета предоставляется в соответствии с форматом, установленным в запросе (Приложение 1)
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 7. Подробнее >>