Мониторинг рынка цен № 1413313 
выполнение текущего ремонта помещений 1806А в осях КК-ММ/6-11А в здании на 18 этаже по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12

выполнение текущего ремонта помещений 1806А в осях КК-ММ/6-11А в здании на 18 этаже по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12

Категория ОКПД2:
74.90.19  Услуги консультативные научные и технические прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. выполнение текущего ремонта помещений 1806А в осях КК-ММ/6-11А в здании на 18 этаже по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12 (1 -)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
24.12.2019 23:59
Дата последнего редактирования:20.12.2019 17:46
Ответственное лицо:Маркин Владимир Анатольевич
Организатор:Частное учреждение "РМС"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата по настоящему Договору производится по факту выполненных работ в течение 10 (десяти) банковских дней после подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ КС-2, справки о стоимости выполненных работ и затрат КС-3 на основании выставленного счета в форме безналичного расчета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Допускается предварительная оплата. Размер предварительной оплаты определяется Заказчиком.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0