Краткое наименование организации: ЗАО "Едок"
ИНН: 525900236910
Наименование СРО АУ: НП СРО "Гарантия"
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве:А43-2196\2010 18-3
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение от 28.10.2010 года по делу А43-2196\2010 18-3
Порядок и критерии определения победителя:Победитель торгов - лицо предложившее наибольшую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день проведения торгов в месте проведения торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течении семи календарных дней.
Сроки платежей:Тридцать календарных дней после заключения договора купли-продажи по итогам торгов.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:р\с 40702810801000003067 в Нижегородском филиале ФАКБ "Российский капитал" (ОАО)
БИК 042202821
к\с 30101810300000000821
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:1.Выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП (не позднее 30 дней со дня ее выдачи).
2. Документы о государственной регистрации либо копию паспорта.
3. Подлинный документ подтверждающий полномочия представителя.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с <Дата начала подачи заявок> по <Дата окончания подачи заявок>.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.