Запрос предложений № 922787 
Заявочный ремонт шасси мобильных буровых установок и подвижного состава

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Заявочный ремонт шасси мобильных буровых установок и подвижного состава

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.11.2017 15:00
Дата окончания подачи документов:01.12.2017 15:00
Дата последнего редактирования:23.11.2017 15:06
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Исполнитель» ежемесячно до 5 числа каждого месяца представляет "Заказчику" акт сверки расчетов по настоящему договору за текущий период. В случае отсутствия разногласий акт сверки подписывается и является основанием для оплаты "Исполнителю" кредиторской задолженности. При возникновении разногласий во взаиморасчетах по договору, разногласия фиксируются в акте сверки, при этом оплата по договору приостанавливается до устранения разногласий.
- окончательный расчет производится Заказчиком не позднее 90 дней после принятия документов за выполненные работы (подписанные акты выполненных работ(накладные), счета-фактуры и акты сверки расчетов).
Условия поставки:По объектам "Заказчика" – Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Самарская область, Оренбургская область и др. районы производственной деятельности ООО «УК «Татбурнефть».
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ ДОГОВОРА В РЕДАКЦИИ ЗАКАЗЧИКА.
1.1 "Исполнитель" обязуется заполнить Приложение №1 данной спецификации в виде технико-коммерческого предложения.
2. Привлечение на субподряд сторонних предприятий допускается только по письменному согласованию с "Заказчиком" передачи оборудования на субподряд.
3. Наличие у "Исполнителя" квалифицированного персонала, имеющего опыт работы по ремонту указанного ниже оборудования.
4. Запасные части, требуемые для выполнения заявочного ремонта оборудования приобретаются и/или изготавливаются "Исполнителем". Наценка на используемые запасные части и материалы не более 3% от официальной цены изготовителя запчастей.
5. Положительный опыт сотрудничества "Исполнителя" с ООО «УК "Татбурнефть».
6. Заказчик имеет право скорректировать стоимость договора в сторону уменьшения/увеличения объема выполняемых работ.
7. По результатам ЭТП "Исполнитель" должен согласовать с "Заказчиком" плановые расчеты, параметры калькулирования, калькуляции стоимости нормо-часа выполнения заявочного ремонта. "Исполнитель" предоставляет на согласование "Заказчику" нормы времени на выполнение заявочного ремонта. Обязательно предоставлять уточненные коммерческие предложения, с расшифровкой всех статей затрат после проведения редукциона. Стоимость нормо-часа включает все затраты "Исполнителя", связанные с проведением заявочного ремонта: транспортные затраты, командировочные расходы и прочее. Стоимость нормо-часа не учитывает затраты на материалы и запасные части. "Исполнитель" должен предоставить на согласование "Заказчику" перечень, количество и стоимость материалов по видам заявочного ремонта. Стоимость услуг по видам работ заявочного ремонта в Приложении№1 максимальная и подлежит пересмотру только в сторону уменьшения в зависимости от расхода запасных частей и материалов по дефектной ведомости, времени выполнения работ.
8. Перечень дополнительных работ, необходимость в которых возникла в процессе проведения заявочного ремонта, их фактическая стоимость определяется согласно дефектным ведомостям, калькуляциям на проведенные дополнительных работ и актам приемки-сдачи выполненных работ с учетом стоимости одного нормо-часа "Исполнителя".
9. В случае выхода из строя оборудования, принадлежащего "Заказчику" (по причине "Исполнителя"), в гарантийный период, а также выявление факта неработоспособности оборудования, принадлежащего "Заказчику", в ходе выполнения работ (услуг), "Заказчик" вправе взыскать с "Исполнителя" штраф в размере величины стоимости простоя (непроизводительных работ) буровой установки (по типам БУ) исходя из стоимости одного часа простоя (Приложение к договору). В случае отсутствия простоя (непроизводительных работ) буровой установки "Заказчик" вправе взыскать с "Исполнителя" штраф в размере 150 000 рублей.
10. В случае отказа гарантийного оборудования "Заказчик" вправе демонтировать его без согласования с "Исполнителем". По прибытии "Исполнителя" на объект (скважину) сторонами создается комиссия, в состав которой входят компетентные, полномочные представители "Заказчика" и "Исполнителя", способные определить виновную сторону без дополнительного расследования в цеховых условиях, назначенные приказами по предприятиям. При необходимости для работы в комиссии приглашаются представители управления технологического сопровождения и супервайзинга ПАО «Татнефть» либо представители Заказчика строительства скважины. Комиссия осуществляет расследование и определяет (устанавливает) причину выхода из строя оборудования, с обязательным оформлением и подписанием с двух сторон акта расследования инцидента.
11. Комиссия определяет сторону, допустившую инцидент непосредственно на буровой площадке, в день проведения расследования, при этом если нет доказательств вины "Заказчика", то стороной, допустившей инцидент, признается "Исполнитель". Который, в случае несогласия с решением комиссии, после вывоза оборудования на базу "Исполнителя" (транспорт предоставляет "Исполнитель"), проведения дополнительного расследования за свой счет, вправе представить доказательства своей невиновности в случившемся и опровергнуть решение комиссии. При проведении дополнительного расследования "Исполнитель" обязуется обеспечить присутствие представителя "Заказчика" и осуществить его вызов заблаговременно. Дополнительное расследование производится только на производственных площадях "Исполнителя" (исключается проведение расследования на производственных площадях субподрядчика "Исполнителя", при их привлечении). Оборудование, завезенное на производственную базу "Исполнителя" по рекламации, должно быть отремонтировано в течение 10 рабочих дней, с момента завоза оборудования.
12. По итогам расследования комиссией составляется акт расследования, который обязаны подписать стороны, отказ от подписания акта не допускается. В случае отказа представителя установленной в результате расследования виновной стороны от подписания акта, акт считается подписанным в пользу другой стороны, о чем в акте делается соответствующая отметка. Данный акт является основанием для возмещения (оплаты) виновной стороной убытков, вызванных инцидентом, простоями или непроизводительными работами за счет виновной стороны, включая штрафные санкции, предъявленные заказчику третьими лицами. В случае, если виновной стороной признан "Исполнитель", указанный акт является основанием для предъявления претензии "Заказчиком" в адрес "Исполнителя". Возмещение (оплата) убытков, в том числе штрафных санкций осуществляется посредством корректировки, в сторону уменьшения объемов выполненных работ "Исполнителем" на сумму убытков (штрафа) и оплаты выполненных работ с учетом вычета стоимости простоя (непроизводительного времени), указанных в предъявленных и признанных "Исполнителем" претензиях, либо оставленных без ответа в течение 30 календарных дней, или перечислением денежных средств на расчетный счет "Заказчика" на основании претензии.
13. Все представленные документы необходимо дублировать "Исполнителем" в адрес "Заказчика" в электронном виде (Excel, Pdf.).
14. Приложение коммерческого предложения на фирменном бланке обязательно.
15. По вопросам данного лота обращаться: Вильданов Марат Музагитович 8(8553) 37-01-16 8-919-681-14-65
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0