Конкурс (тендер) № 21354
Заказчик, ОАО «Оренбургэнергосбыт», 460024, г.Оренбург, ул. Аксакова, д.3а, являющийся Организатором конкурса, настоящим приглашает юридических лиц и физических лиц к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного...

Акционерное общество «ЭнергосбыТ Плюс», 143421, Россия, Московская обл., г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 3, офис 513, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Заказчик, ОАО «Оренбургэнергосбыт», 460024, г.Оренбург, ул. Аксакова, д.3а, являющийся Организатором конкурса, настоящим приглашает юридических лиц и физических лиц к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора на право заключения договоров:

Лот № 1. «Оказание услуг по приему по приему платежей за электроэнергию, пеню, акты хищений, государственную пошлину, подключение, продажу счетчиков и т.п. в 2011 г.» для нужд ОАО "Оренбургэнергосбыт"

Лот № 2. «Оказание услуг по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги от населения и юридических лиц в 2011 г.» для нужд ОАО "Оренбургэнергосбыт"

Дата публикации:
Переведён в архив:20.12.2010 08:30
Сроки поставки:2011 Год
Контактное лицо:Малькова Юлия Николаевна
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана на основании приказа ОАО "Оренбургэнергосбыт" от 25.02.2010г. № 87/10
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое или физическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с заказчиком договор, участник конкурса по лоту №1 и лоту №2 должен отвечать следующим требованиям:
a) Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), управленческой компетентностью, опытом и репутацией. b) Участник конкурса должен обладать специальной и гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора (должен быть создан и зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие сертификаты (лицензии) для исполнения данных услуг);
c) Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника конкурса не должна быть приостановлена.
d) Участник должен гарантировать качественное оказание услуг.
Комплект конкурсной документации:Комплект Конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Участниками в соответствии с правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-КЭС», после того, как они направят заявление на участие в открытом конкурсе через электронную торговую площадку.
Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствии с требованиями Конкурсной документации, а также правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-КЭС».
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей конкурсных заявок по лоту №1 обеспечиваются неустойкой в размере 191124 рублей с НДС, по лоту №2 в размере 134740 рублей с НДС
Неустойкой обеспечиваются следующие обязательства Участника конкурса:
a) обязательство не изменять и не отзывать конкурсную заявку в течение срока ее действия после истечения срока окончания приема конкурсных заявок;
b) обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или намеренно не искажать информацию или документы, приведенные в составе конкурсной заявки;
с) обязательство подписать Протокол о результатах конкурса, в случае признания Участника конкурса Победителем конкурса и должного его уведомления об этом;
d) обязательство заключить Договор в установленном настоящей конкурсной документацией порядке.
Конкурсные заявки:Конкурсные заявки по лоту №1,2 должны быть представлены в соответствии с требованиями конкурсной документации.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет согласно Единому регламенту системы В2В-КЭС. Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в срок не позднее, чем за 5 дней до проведения конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 20.12.2010 в 08:30 по московскому времени (местное время 10:30).
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем конкурса по лоту №1,2 будет признан один Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с критериями, изложенными в Конкурсной документации. Договора по лоту №1 и лоту №2 с победителем будут заключены в 10-ти дневный срок (рабочих дней) на основании протокола о результатах конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:по лоту №1 - 2,36% (с НДС) от суммы собранных денежных средств для ОАО «Оренбургэнергосбыт»;
по лоту №2 – 1% (с НДС) от суммы собранных денежных средств для ОАО «Оренбургэнергосбыт».
Дополнительная информация о конкурсе:Обращаться:
по техническим вопросам:
к Васильковой Татьяне Александровне (Начальник финансово-кассового центра ОАО «Оренбургэнергосбыт») т.(3532) 79-70-18
по вопросам торгов:
к Мальковой Юлии Николаевне (3532) 79-71-29 (Зам.начальника по закупкам УЗИиР ОАО "Оренбургэнергосбыт")
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Российская Федерация, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Аксакова, 3а.
Дата последнего редактирования:17.11.2010 10:54
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Коммунальный расчетно-кассовый центр"17.11.10 в 12:30Участвует 02.12.10 в 12:27Отправлена 02.12.10 в 12:27Поступила 17.12.10 в 16:02 (Лоты № 1, № 2)
Подписана ЭП
ООО НПФ "КРУГ"
17.11.10 в 12:30Участвует 16.12.10 в 11:34Отправлена 16.12.10 в 11:34Не поступили

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.