Предварительный квалификационный отбор № 1147665 
Заключение договора на выполнение работ по проектированию и строительству (далее ПИР и СМР) по реконструкции волоконно-оптические линии связи (далее ВОЛС), домовая распределительная сеть (далее ДРС) в г. Курган (интеграция сети).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:18.12.2018 12:00
Дата последнего редактирования:11.12.2018 08:12
Организатор:АО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
Дополнительная информация
Условия оплаты:ПИР: Оплата стоимости работ по Договору производится Заказчиком за каждый отчетный период работ в размере стоимости, указанной во всех подписанных Сторонами за отчётный период актах сдачи-приемки работ (проектной документации), в течение 30 (Тридцать) календарных дней с момента окончания отчетного периода, при наличии подписанного акта сдачи-приемки работ (проектной документации), составленного по форме Приложения № 2 к Договору, за отчетный период, при наличии оригинала счета Подрядчика, полученного по каналам почтовой или курьерской связи или через представителя, и счета-фактуры.
СМР реконструкции: Оплата Работ по Договору производится в полном объеме, в течение 30 (тридцати) календарных дней по окончании календарного месяца, в котором были выполнены Работы согласно соответствующим Заданиям Заказчика при условии подписания Сторонами акта сдачи-приемки работ по форме КС-2, справки о стоимости выполненных Работ и затрат по форме КС-3, акта приемки законченного строительством объекта по форме КС-11, получения Заказчиком счета и счета-фактуры, оформленного в соответствии с действующим законодательством, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Условия поставки:---
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:640003, Курганская область, г. Курган, ул. Свердлова, д. 24а
Комментарии:
Заказчик вправе отказаться от проведения закрытого запроса коммерческих предложений с открытым предварительным квалификационным отбором участников либо от его результатов, а также вправе отказаться от заключения договора в любое время проведения настоящей закупочной процедуры вплоть момента до заключения договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>