Запрос цен № 94569 
заключение договора субподрядных работ по выполнению внутренних отделочных, ремонтно-восстановительных работ при реконструкции цехов и вспомогательных зданий завода ЖБК (ООО “Завод ЖБК-1 Хакасия”), в г. Черногорске, РХ по ул. Генерала Тихонова 3

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.09.2011 23:59
Дата последнего редактирования:14.09.2011 10:15
Организатор:ООО "АСК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за фактически выполненные работы производится на основании надлежащим образом оформленных: акта приемки выполненных работ (форма № КС-2), оформленного и подписанного не позднее 25 числа каждого отчетного месяца, акта на скрытые работы и исполнительной документации; справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма № КС-3), оформленной и подписанной не позднее 1 числа месяца, следующего за отчетным; счета – фактуры.
Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления средств на счет Субподрядчика, в течении 10 банковских дней с момента поступления денежных средств от Плательщика на счет Генподрядчика, за вычетом ранее выплаченного аванса.
Условия поставки:1. Работы по настоящему договору должны быть выполнены в срок не позднее 5 (пяти) месяцев со дня заключения настоящего Договора.

2. Если в процессе производства работ возникнет необходимость внести изменения в срок производства работ, то такие изменения должны производиться по согласованию Сторон в письменной форме.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:655158, Россия, Республика Хакасия, ул. Генерала Тихонова-3
Комментарии:
1. Данная процедура запроса цен не является торгами (конкурсом или аукционом), и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса цен также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса цен не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
2. Опубликованное Уведомление по запросу цен является приглашением делать коммерческие предложения и должны рассматриваться Участниками в соответствии с этим.
3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Заказчиком в соответствии с этим, однако Заказчик оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса цен. 4. Заключенный по результатам запроса цен Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0