Запрос предложений № 549254 
закупка блочной отдельно стоящей трансформаторной подстанции (далее 2БКТП) по индивидуальному проекту мощностью 2х630кВА. Расположенная на участке строительства по адресу Российская Федерация, г. Оренбург, улица Лесозащитная 8, «складской...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.08.2015 14:09 (было продлено на 9 мин., 32 cек.)
Дата последнего редактирования:26.08.2015 16:15
Организатор:ООО "ТД "ГРУЗ. ЗАПЧАСТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Безналичная форма оплаты
Условия поставки:Срок окончания работ до 15.10.15г, условия доставки, за счет поставщика.
Срок действия коммерческих предложений - 30 дней.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:460048, Россия, Оренбургская область, Лесозащитная, 8 «складской комплекс»
Комментарии:
выполнение трансформаторной подстанции типа 2БКТП (либо аналогичной), 2х630кВА состоящей из 2-х блоков. Каждый блок имеет подземную и надземную части в виде объемных железобетонных конструкций. Подземно-цокольная часть блока представляет собой устанавливаемый на фундамент из монолитной железобетонной плиты объемный железобетонный приямок, предназначенный для ввода кабельных линий и прокладки соединительных перемычек. Блоки 2БКТП поставляются полной заводской готовности, с установленным и закрепленным в них оборудованием (кроме силовых трансформаторов, которые устанавливаются отдельно на месте монтажа), с закрытыми опломбированными дверями и отгружаются без общей упаковки.
Краткое описание показателей объекта:
Разрешенная мощность объекта 488,19 кВт.
Расчетные показатели потребления объекта:
Установленная мощность Ру= 606,59 кВт
Расчетная мощность Рр= 488,19 кВт
Единовременная мощность Sед= 498,15кВА
Расчетное значение cos(φ) с учетом компенсации - 0,99
От трансформаторной подстанции 2БКТП осуществляется электроснабжение вводно-распределительного устройства ВРУ-1, которое располагается внутри строящегося складского комплекса.
Краткое описание трансформаторной подстанции (далее ТП):
ТП разделена на отсеки РУ-10кВ, ГРЩ (РУ НН) и трансформаторные камеры. Предел огнестойкости стен внутри 2БКТП не менее 1,5 часа.
В качестве комплектного распределительного устройства высокого напряжения 10кВ в 2БКТП применены малогабаритные КРУ типа RМ6, выпускаемого компанией "Schneider Electric"(либо аналог) c эльгазовым выключателем по схеме 2x(I-D-I). В РУ-10кВ предусмотрено ручное переключение между секциями. Релейная защита на базе электронного реле VIP 300.
Распределительное устройство низкого напряжения ГРЩ (РУ НН) выполнено на базе ячеек Prisma c использованием автоматические выключателей серии Masterpact и Сompact NSX. Вводные выключатели в «выкатном» исполнении. На отходящих линиях автоматические выключатели в стационарном исполнении. Секционный выключатель управляется в ручном режиме. Все автоматы комплектуются электронными расцепителями.
В 2БКТП предусмотрено электроосвещение:
рабочее (в приямке от сети напряжением 24В);
аварийное (эвакуационное);
ремонтное.
2БКТП комплектуется пожарно-охранной сигнализацией и телемеханическим комплексом для передачи сигналов состояния и управления на диспетчерский пункт склада.

Контактная информация:
Тел. 8 (3532) 677-422
E-mail: TDgruz@orentruck.ru
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

По всем вопросам работы на торговой площадке
Вы можете обращаться по телефону:
+7 (495) 989-85-19, 8 800 555-85-19 доб. 7610
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.09.2015 в 11:40
и отклонил все заявки
Обоснование: В связи с корректировкой технического задания.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>