Запрос предложений № 374487 
Закупка индустриальных масел для ОАО "Нефтемаслозавод" в июне 2014г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:420 тн
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.05.2014 15:30
Дата последнего редактирования:21.05.2014 12:25
Организатор:ОАО "Нефтемаслозавод"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата продукции осуществляется в безналичном порядке путём перечисления денежных средств на расчётный счет Поставщика. Валюта платежа - рубльРФ. Покупатель производит платежи в счет оплаты продукции (партии продукции) не позднее 45 календарных дней с даты поставки продукции на основании результатов приемки, при условии предоставления Поставщиком оригиналов документов, подтверждающих качество продукции (партии продукции), товарных накладных и счетов-фактур, соответствующих результатам приемки, оформленных в соответствии с требованиями законодательства. Цена должна включать в себя стоимость доставки.
Условия поставки:Базис поставки - DDP станция назначения (Incoterms 2010)
Станция назначения - Оренбург(811905)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:460028, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Заводская, д. 30
Комментарии:
Срок поставки: июнь 2014 года.

В случае подачи альтернативного предложения обязательно уведомление Организатора закупки с указанием предлагаемой номенклатуры продукции (торговой марки) и приложением технического описания, а также паспортов продукции и сертификатов соответствия.

Срок действия предложения должен составлять не менее 30 календарных дней с даты его предоставления.

Отгрузка продукции осуществляется четырехосными вагонами.

Обязательное требование — наличие сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара.

Поставляемые нефтепродукты должны быть 2014 г. выпуска, свободны от прав и притязаний третьих лиц, изготовленные собственными силами или по дилерским, а также приравненным к ним договорам третьей стороны.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - подгрузка ценового предложения за подписью уполномоченного лица и печатью организации (предложение необходимо предоставить на официальном бланке организации).

Организации, признанной победителем процедуры, необходимо заключить договор поставки с ОАО "Нефтемаслозавод", в редакции ОАО "Нефтемаслозавод".

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса или публичной офертой и не регулируется ст.447-449 ч.1 ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>