4. ПЛОСКОГУБЦЫ 180ММ 7814-0259 ГОСТ 5547-93 С ИЗОЛИРУЮЩИМИ РУКОЯТКАМИ (6 шт.), без указания цены
9. ЩЕТКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ 5-ТИ РЯДНАЯ С ДЕРЕВЯННОЙ РУЧКОЙ (5 шт.), без указания цены
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.09.2013 14:01 (было продлено на 1 мин., 20 cек.)
Дата последнего редактирования:18.09.2013 08:20
Организатор:ООО "МЕЧЕЛ-МАТЕРИАЛЫ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата стоимости партии продукции производится в течение 60 дней после получения Покупателем счетов - фактур, оформленные в соответствии с НК РФ.
Условия поставки:Поставка осуществляется автомобильным транспортом Поставщика до склада Покупателя, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. 2-ая Павелецкая, д.14. Расходы по доставке включены в стоимость партии продукции. Срок поставки 30 дней с момента заключения спецификации. Поставщик обязан подписать представленный договор в течении 3 дней с момента признания его победителем.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:454047 Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 2-ая Павелецкая д.14