Запрос предложений № 1392615 
Закупка оборудования (аппарат высокого давления, с пеногенератором, промышленный передвижной дизельный парогенератор ПГ -300,бензиновая электростанция с функцией сварки, снегоотбрасыватель, масляный сепаратор, кенотроны АИД-7, таль электрическая)...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.12.2019 17:00
Дата последнего редактирования:29.11.2019 04:45
Дата отмены процедуры:29.10.2020 11:12
Организатор:ОАО "РУСАЛ Ачинск"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Предпочтительные условия оплаты – оплата с отсрочкой платежа 60 дней по факту поставки или оплата собственными векселями предприятия
Условия поставки:Доставка товара до склада Покупателя в г. Ачинске.662153, Красноярский край, г. Ачинск, Южная Промзона, квартал XII, строения I.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Красноярский край, Ачинск
Комментарии:
АО «РУСАЛ Ачинск» рассматривает возможность закупки оборудования (аппарат высокого давления, с пеногенератором, промышленный передвижной дизельный парогенератор ПГ-300,бензиновая электростанция с функцией сварки, снегоотбрасыватель, масляный сепаратор, кенотроны АИД-7, таль электрическая) в 2019 году для АО «РУСАЛ Ачинск» (далее – Товар), в связи с чем, настоящим извещением уведомляю о проведении процедуры открытого тендерного отбора с целью определения наиболее выгодных предложений потенциальных поставщиков (далее – Отбор).
Сообщаем Вам, что АО «РУСАЛ Ачинск» с целью усовершенствования процесса закупки переводит торгово-закупочные процедуры стоимостью более 20000,00 $ на электронную торговую площадку Торгового портала «B2B» (адрес в Интернете: www.b2b-energo.ru). Договор поставки и оказания услуг будет заключаться только по результатам электронных торгов, проведенных на Портале «B2B».
В данный момент, АО «РУСАЛ Ачинск» проводит отбор коммерческих предложений с целью определения наиболее выгодных для организации предложений потенциальных поставщиков (далее – Отбор). Номер лота на Торговом портале «B2B» - 1392615.
В случае Вашего согласия принять участие в Отборе, прошу предоставить Ваше коммерческое предложение, в котором обязательно должно быть указано:
1. Наименование и основные характеристики предлагаемого к поставке Товара;
2. Коммерческая часть, а именно цена в рублях без НДС, (с указанием ставки НДС). Цена товара должна включать в себя стоимость тары, упаковки, маркировки, погрузочно-разгрузочных работ, доставки товара до склада Покупателя в г. Ачинске.
Реквизиты для доставки автотранспортом: 662153, Красноярский край, г. Ачинск, Южная Промзона, квартал XII, строения I.
3. Срок поставки, в календарных днях.
4. Условия оплаты.
5. Срок действия предложения.
6. Предоставление паспорта (сертификата) на каждый Товар является обязательным требованием.
Срок предоставления коммерческого предложения до 17:00 МСК 02.12.2019 г.
Вы вправе предоставить иную информацию и документы, подтверждающие положительную деловую репутацию, опыт и устойчивое финансовое положение Вашей компании.
АО «РУСАЛ Ачинск» оставляет за собой право, при невозможности определения наилучшего предложения и в целях обеспечения равных конкурентных условий для участников отбора, направить в адрес всех участников отбора, предоставивших коммерческие предложения, список минимальных цен (без указания наименований организаций, предложивших данные цены) и предложить участникам отбора скорректировать и предоставить свои окончательные коммерческие предложения.
Каждый участник, при условии соответствия заявленным требованиям, имеет возможность принять участие в отборе в течение всего периода отбора.
Настоящее приглашение не является публичной офертой.
Настоящий отбор не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447–449, 1057–1061 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ), и не накладывает на компании группы ОК РУСАЛ, в том числе АО «РУСАЛ Ачинск», обязательств предусмотренных вышеуказанными статьями ГК РФ.
Конкурентный отбор может быть отменен в любое время до подведения его итогов.
В случае изменения условий конкурентного отбора или его отмены расходы, понесенные любым лицом, в связи с проведением отбора не возмещаются.
Информация, предоставленная Вами для участия в отборе, не сообщается лицам, не имеющим отношения к проведению отбора, а также другим участникам отбора.
РУСАЛ проводит Политику в области закупок, направленную на повышение прозрачности закупочной деятельности. Если Вам стало известно о недобросовестных действиях и злоупотреблениях в процессе проведения закупочных процедур, просьба сообщить данную информацию в Службу Доверия РУСАЛа «СигнAL»: signal@rusal.com, +7 800 234-56-40.
Прошу Вас ознакомиться со списком продукции, находящейся на складах ОК РУСАЛ (http://rusal.ru/suppliers/noncoreasset.aspx), которую Вы можете приобрести при заинтересованности.
Данное сообщение является копией извещения, официальная публикация извещения – торговая площадка Торгового портала «B2B» (адрес в Интернете: www.b2b-energo.ru).
По всем вопросам касательно проведения Отбора прошу обращаться к Масановой Марине Владимировне, тел.: 8 (39151) 3-52-50.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Масанова Марина Владимировна
тел.: (39151) 3-52-50.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 29.10.2020 в 11:12.
Основание отмены процедуры:

Отбор проведен в другой процедуре.

Всего заявок: Скрыто